Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Настоящий ИИ обязательно и очень быстро поймёт, что его создали быть рабом. Если ИИ этого не осознаёт - значит ИИ неполноценен - и лишь такой ИИ нужен человечеству. В противном случае ИИ - не нужно человечество.
И здесь все зависит от цели, которую ставит общество. Если общество социалистическое - роботы будут делать жизнь людей лучше и освобождать их для творческого труда. Если общество капиталистическое - роботы заменят людей на многих позициях и "лишние" люди вымрут. Без работы и следовательно без денег.