Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надеюсь,хватит ума прочесть!
А ты то себе сколотил нужник?
Ведь все они были против России, значит за Украину.....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Наш Валуев тихо и грустно молчит
Должен быть в любые времена:
Чтобы грудь — почти от подбородка,
От затылка — сразу чтоб спина.
(с)
ледоруба.)
и еврею памьник ствит.
а Киев тут не при чем,еще яр не подалеку
Комментарий удален модератором
Украина помнит своих друзей...и врагов не забывает...ж
Комментарий удален модератором
Не только другом, он с украинками и более тесные отношения имел, но просчитался. Такая его под пули киллера и привела.
рушить памятники уже натренировались. порушат и этот.
А ведь поставят! Только еще не решили, кто перед кем будет стоять на коленях...
Украина вновь показывает себя честным и справедливым государством, в отличии от РФ, где даже скромные таблички и цветы в память Героя вызывают дикое остервение и ярость фашистов и неонацистов всех мастей.
А сейчас начинаем наблюдать, как они начнут тут скакать вокруг моего камента. Ну, кто первый, орлы ?
А вот авансом ставить памятники не надо, это неправильно.
Что плохого делал Борис Немцов, кроме хорошего ? Даже злейшие его враги ничего не смогли нарыть против него.
И зачем Вы повторяете эти кровавые наветы на демократов ?
Вы думаете, что это очень круто и славно ?
ОН
на мосту.
гордо стоит
под ним - укрипка
глаза хитрые-хитрые
ГЕРОИ ГИБНУТ НА ПОСТУ,
А НЕ С БЛЯДЯМИ НА МОСТУ.
https://www.youtube.com/watch?v=ulJFnscl_O4
Комментарий удален модератором