Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...Нам,- скорбь...
комплекс неполноценности.!!!
Что не только убивали оружием, но и выдавали зараженные оспой одеяла индейцам. И те гибли сотнями тысяч.
Вообще осваивать Америку поехали самые отмороженные негодяи и мерзавцы, которым уже нечего было "ловить" в Европах. Таких же и военных отправляли туда служить, с глаз долой. Там ни одного порядочного человека не было.
Комментарий удален модератором
Часть твоих - удобрения на полях Баварии.
Это понятно что Украина поставляет оружие и поддерживает запрещенный в России ИГ,но зачем же так публично?
Вертолет потерян в результате вынужденной посадки,что подтверждено МО РФ,экипаж эвакуирован.
Дурачье не понимает,Что Ми-28-боевой вертолет,а не транспортный.
"«Генерал-лейтенант Александр Вязников не является военным пилотом, а является одним из командиров Центра примирения враждующих сторон, он по определению не мог находиться в боевом Ми-28, совершившем вынужденную посадку»"(с)
"Дебилы б.я.ь"!!!(с)
"САА зачистила территорию к западу от Маядина, а также взяла аэропорт. Авангард САА обтекает город с юго-запада, стремясь отрезать район Маядина от пустынных районов опираясь на которые, Халифат атаковал трассу Пальмира-Сухна-Дейр-эз-Зор."
"«Ликвидация боевиков будет продолжена»: ВКС России уничтожили в Сирии трёх влиятельных полевых командиров ИГ"
Видеокадры ударов ВКС России по иностранным наёмникам, прибывшим на территорию ИГ
https://www.youtube.com/watch?v=9etFpJ0y7Wg
Все за сегодня.
Когда мы будем вашу нечисть вешать на осинах, пощады вам не будет. Так и знайте!!
Дохнут, отравившись рыбой!
https://ru.tsn.ua/ukrayina/botulizm-shagaet-po-ukraine-novye-otravleniya-smertonosnoy-ryboy-proizoshli-v-vinnickoy-oblasti-871373.html
И не только в Виннице, но и во Львове.
https://www.unian.net/society/2151396-vo-lvove-22-cheloveka-otravilis-ryiboy-s-ryinka-video.html