День рождения мумии? Что она дала и может дать...

На модерации Отложенный Сегодня родилось зло и гибель России. В виде гимазиста склонившего голову на колени еврейской женщины-хранителя рода. Более внушительно он предстает в диалоге с братом -террористом и словами:
-Мы пойдем другим путем. Мы не будем взрывать отдельные кареты. Мы взорвем все государство. А в дальнейшем перейдем с динамита на гексоген. Мы не будем грабить банки.Сколько нужно уже взято. Мы будем грабить народ. Банки, кроме личных, охраняются, а народ всегда можно обдурить, напугать, загнать в зону, зомбировать, отравить питьем и едой, загнать в могилу "бесплатной" медициной, сделать заложником собственной собственности и отправить в психушку, если ему(народу) это не нравится.
За все , что ученик из Симбирска выполнил, превратив государство в скотомогильник продолжателями великого учения, его засолили, заквасили и выставили на общее обозрение, перепутав Красную площадь в Москве с Кунсткамерой в Петербурге.

Обращаясь к второй части названия моего опуса буду краток:
Поскольку мумия носит в себе сифилис из Франции, что и по нынешним меркам весьма гламурно, то надпись на мавзолее требуется дополнить словами "ГЛАМУРНЫЙ СИФИЛИТИК" и любителям острых ощущений не искать спирохеты где попало, а приобретать у учителя. Институт, обслуживающий этот подпорченный кусок человечины, может организовать акцию без больших затрат. Опять же самоокупаемость и популяризация. С круглой датой !!!