Теракт

На модерации Отложенный

Сегодня стали известны подробности вчерашнего теракта, совершенного 29-летней арабкой, жительницей арабского квартала Иерусалима Цур Бахар.

Теракт был совершен примерно в 12:00, в Иерусалиме, на улице... султана Сулеймана, недалеко от Шхемских ворот (по моему, ворота пора закрывать, улицу--переименовать: СЛИШКОМ часто там происходят теракты!).

Около 11:40 террористка, вооруженная ножом, прибыла в район Шхемских ворот.

Идя по улице она выбирала свою жертву, когда заметила ультраортодоксального еврея.

Избрав его в качестве объекта, она попыталась ударить его ножом. Однако еврей попался прыткий и искательнице приключений убить его не удалось (мне не известно, удалось ли террористке поранить его ножом).

Затем она продолжила свой путь и на автобусной остановке заметила молодого мужчину в футболке с надписью на иврите, которого она приняла за еврея, которому и нанесла удар ножом.

Сотрудники полиции и МАГАВ, находившиеся возле Шхемских ворот, окружили террористку и задержали ее без единого выстрела.( ОТ СЕБЯ- А ЗРЯ,  ТЕПЕРЬ ГАДИНУ БУДУТ  СОДЕРЖАТЬ В ТЮРЬМЕ  НА  ДЕНЬГИ ИЗРАИЛЬТЯН )

Пострадавшим от нападения мерзавки оказался 31-летний араб-христианин, житель Восточного Иерусалима, сотрудник компании, обслуживающей иерусалимский трамвай.

Мужчина был легко ранен в плечо и выписан из больницы в тот же день, вечером.

Вот такие вот дела. Это уже не первая и, уверена, не последняя такая "осечка" правоверных.

Меньше месяца назад, например, 24 июля, в Петах-Тикве был совершен теракт. 21-летний араб--житель Калькилии, тяжело ранил в шею 32-летнего мужчину--жителя Арары.

Араба...

https://www.youtube.com/watch?v=lJXn2OlHf-0