Санкции - маразм
Новости из Украины, и так уже несколько лет, мягко говоря, не адекватные, в последнее время всё больше напоминают сводки из дурдома.
Новости из Украины, и так уже несколько лет, мягко говоря, не адекватные, в последнее время всё больше напоминают сводки из дурдома. Впрочем, как и предсказывалось, потому что «В ставке Гитлера все малохольные», пропаганда вынуждена высасывать перемоги из пальцев и других отростков тела, и рисуемая СМИ картина мнимого благополучия всё дальше от суровой реальности.
Так, например, стремительно растёт список тех, кого заносят в «Книгу обид» на «Миротворце». Так, на днях туда попал немецкий певец и музыкант Скутер, который выступил в Крыму. А поскольку украинские угрозы из дыры мира никого не пугают, то список побывавших в Крыму иностранцев с каждым днём продолжает расти, как и список обид укропатриотов (жалкие создания, у которых ничего не осталось, кроме ненависти и «оскорблённой гидности»).
Скоро Солнцу запретят всходить над Украиной, потому что оно регулярно посещает Крым. Я, правда, пока точно не знаю, такой закон примет Верховна Зрада во главе с Палубиём, или санкции против солнца введёт американский Конгресс. А Поросёнко прокомментирует это «Всё, как мы договаривались на встрече с Белым Господином Трампом».
Как можно ожидать объективности от украинских СМИ, если так называемый «министр юстиции» Павел Пэтрэнко заявил, что «не верит в строительство Крымского моста»?!
Верить или не верить можно в богов, привидений, барабашек и прочих домовых, которых никто не видел. Хотя тут недавно один персонаж пытался спрашивать меня, «верю ли я в электричество?». А в мост верить не надо. Он есть. Его можно увидеть, снять на видео, пощупать. Причём если смотреть или снимать несколько дней подряд, то можно увидеть динамику его строительства, как он становится всё ближе к завершению. И уже скоро по нему поедут первые пассажиры и грузы.
Но неадекваты предпочитают прятаться от реальности. И если три года назад у нас была надежда, что при ухудшении ситуации на Украине они будут прозревать (и для части населения это, безусловно, именно так и происходит), то чем дальше, тем глубже «патриоты Украины» впадают в маразм и закапываются в мир иллюзий.
В маленьком и уютном мирке их иллюзий в России диктатура, заканчиваются деньги и еда, люди голодают, пляжи Крыма пусты, а Навальный уже почти сверг Путина (с помощью той самой школоты, которую он разводит на 200 рублей). Единственное, в чём у них нет согласия, это куда и как Путин будет бежать – на метро в Брайтон или на вертолёте в Северную Корею.
Кстати, про Северную Корею. Укропейцы в упор не заметили провала американского блефа там, и продолжают верить, что весь мир всё ещё боится дырявых ковбойских понтов.
И что там, за лужей, священный Валинор, где нет безработных и коррупции, и весь истеблишмент спит и видит, как бы безвозмездно помочь Украине и вписаться за неё в войну против России, даже ценой взаимного гарантированного уничтожения в ядерном огне.
Каждый раз, когда вводят очередные санкции против России или даже просто звучит недружественное заявление того или иного западного политика, все кастрюлеголовые возбуждаются «Ну, вот и всё, дочэкалысь!».
Потом каждый раз оказывается, что ничего страшного не произошло, Россия не развалилась, более того, воспользовалась режимом санкций, чтобы нарастить производство в сельском хозяйстве и ряде других отраслей.
Поскольку ничего хорошего на Украине уже несколько лет не происходит, то смысл жизни любого, простите, «политического украинца» сводится к ожиданию, когда Россия развалится. «Суровые годы проходят» – это как раз их песня.
А пока добрые американцы не заставили злых русских выплатить «потенциально богатым» укропатриотам сто тысяч миллиардов репараций, те сидят в нищете и смотрят, как с экранов телевизоров их кормят убогой пропагандой, рассчитанной на дегенератов, начисто лишённых логики и критического мышления.
В студиях украинских телеканалов по-прежнему, несмотря на три года безуспешных попыток силового подавления восставшего Донбасса, сидят, простихоспеди, эксперты, с умным видом рассуждающие
— как им силой заставить жителей Донбасса полюбить Украину (у них есть даже образец для подражания – волк из мультика «Капитошка», оравший «Чтобы все дрожали, чтобы уважали»);
— как жители Крыма резко захотят обратно (некоторые утверждают, что большинство уже хочет), когда увидят, как на Украине богато и замечательно (а пока по несколько вытиранов АТО кончают жизни самоубийством ежедневно, не в силах вытерпеть такого процветания);
— о том, что «нужно депортировать из Украины всех, кто ждёт Путина».
Кстати, по поводу «депортации ждущих Путина». Этот укроэксперт (фамилии не запомнил, они меняются каждую неделю, свежие подтягиваются из сел по мере отъезда предыдущих на сбор яблок в Польшу), который требовал массовой депортации, утверждал, что ждут Путина 16% населения. А это порядка 5-6 миллионов человек, не считая членов их семей.
И эти же существа что-то там воняют в адрес СССР по поводу «преступной депортации крымских татар», которых
а) было существенно меньше;
б) были депортированы за то, что 70 тысяч из них служили Гитлеру.
Впрочем, вынужден расстроить укроэксперта – по последним данным свежих закрытых соцопросов «ждут Путина» уже 37% жителей Украины (не считая Донбасса). И эта цифра только растёт с каждым месяцем. А когда она превысит 51%, то уже самим укропидриотам нужно будет задуматься о срочной депортации себя в Канаду или Польшу. Если бы у них был мозг, то они бы уже сейчас об этом думали.
Потому что дохлый Бандера точно не придёт, порядок не наведёт. А Путин может.
Но в этом порядке не будет места нацистским преступникам.
Александр Роджерс.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если бы его с его шестерками от санкций против их хозяев не корежило бы, они бы не скулили о них сутками напролет. А они только и плачут: санкции, санкции! Этот плач Ярославовны и говорит, что "озерских" шестерок, включая глупенького простого фантика, от санкций корежит.
Хочу тоже спасибо))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
===============
пристрелили и закопали живым в 28 лет)..
============
Как это пристреленного можно живьё1м закопать?
Сидят блин такие умники перед монитором, мозги набекрень, и изоражают из себя всезнаек, а на самом деле бестолочь глупая))
Комментарий удален модератором
передёрдж)))
Как личная карточка поциента у психиатра))
А его шестерку гусскую соплянку даже черти в аду перепугались, до того страшная, корявая, рябая и тупая. Вот ее и вернули на наш свет, в качестве ходящей разлагающейся гниющей массы, которая воняет за километр.
Тот факт, что вы с вашими шестерками скулите и причитаете по поводу санкций сутками напролет и говорит о том, что вас они корежат. Если бы не корежили- вы бы не плакались в вашем сообществе сутками про санкции.
Бедный ее психиатр.
Комментарий удален модератором
Не надо прятаться за словом "репост".
За "за репост" тебе ответили...далее продолжим обучение:
Когда продукты уничтожает демократическое гос-во, это экономическая необходимость. Когда Россия - это варварство и самодурство Путина.
Вопрос знатокам западных порядков. Скажите, а есть ли такие страны, в которых контрабандные продукты не уничтожают, а, например, отправляют в магазины или ещё куда-нибудь? Может быть, США и Израиль — это исключение из общих правил?
https://yandex.ru/search/?lr=237&text=http%3A%2F%2Fwww.polosa.co.il%2Fnews%2Fisrael_newse%2F90653%2F&redircnt=1485261002.1
https://www.youtube.com/watch?v=JSZrKr2oMMY
))
https://www.youtube.com/watch?v=ds2RKjDE-4E
Как бы это сказать, на все планете Земля есть только одно суччество, которое меня может довести до белого каления за 10 минут: бывший муж. Чухнул на Россию, взял посылку для моих родителей и так мне мозги за эти 10 минут засрал, что я орала на вю улицу, хлопала дверями машины и подьезда, стёкла реально чуть не повыпадали бгг
Я бы сказал - понаехавшая)
И сыр упал, лиса его срубала
То есть ты хочешь сказать, што Францыя перекрыла мигрантские потоки из мусульманских стран? А ты сама-то веришь в свои слова? ))
http://www.stena.ee/blog/tsyganskie-truschoby-na-okraine-parizha
и это гляньте
https://www.youtube.com/watch?v=3Ft1VweNba4
https://www.youtube.com/watch?v=3Ft1VweNba4
Трпками, мокрыми, мужу её надо каждый день промеж спины, может дурь перестанет писать и голова проветрится.
Ну что я могу подумать когда какая-то прошмандовка пишет, что за шесть тысяч может загнобить мужчину, который был у неё мужем, возможно даже девственности её лишил, отец ей детей...
Мля... оглоблей её, промеж спины, или розгами, раз сто, на мокрую спину.
Верю.
Кроме коренных негров и арабов,конечно же.
Феня тот же вован, только виртуальный.
А просто фантик- местный дурачок.
Видел в обменниках гигантские очереди россиян с авоськами картошки. Клянут путяру. Крикнул "Слава Украине!". Очередь запела гимн Украины....
Предлагаю посвятить тебе,Цилечке с Привоза, особую партию в покер и объявить коллективную трёхчасовую голодовку.
Сильна же ты,старушка...
Давай...попузырись еще немного...только не надорвись,не захлебнись....
Равно как и новости из РФ
https://www.1tv.ru/news/2015-12-23/4871-duma_prinyala_zakon_o_registratsii_bespilotnyh_letatelnyh_apparatov_vesom_bolee_250_grammov
Согласно поправкам в воздушный кодекс РФ все беспилотные авиационные системы от 250 гр до 30 кг ( начиная игрушками и самодельные авиамодели, заканчивая профессиональной техникой) подлежат обязательной регистрации с 05.07.17
Возраст там сильно ограничен. И модели на верёвочке стали беспилотниками. Соответственно, судомоделизм для молодых закрыт вообще.
Уже через два месяца приняты поправки (вот их я не читал), которые должны убрать самую невменяемую часть закона (массу, возраст, верёвочку).
==============
тем не менее, Дума приняла на кеакое-то время совершенно невменяемый закон.
Даже девочка, которая отпускает воздушный шарик из руки, запускает беспилотник. Сегодня под действие закона подпадает все что может летать: воздушный змей, воздушный шар, аэростат, маленькая авиамодель, планерок, бумажный самолет - все это беспилотный летательный аппарат
Глеб Бабинцев, Федерация авиамодельного спорта России
Ссылочку на закон, плиз.
Слив засчитан.
Имейте терпение! Странно, что отдел пропаганды оплачивает даже такую пургу. Видимо, вменяемых авторов найти не удалось.
https://www.youtube.com/watch?v=1krDQLPLTC0
Кстати, Гитлеровская Германия рухнула не за две недели после аннексии
КрымаСудет.Мягок был Верховный и советская власть на удивление была доброй...
То,что сотворил на нашей земле второй Евросоюз,надо было всю Европу раскатать в лепешку.
Наш корреспондент Зяма Пивоваров, в разговоре с водителем такси на Брайтоне, Тилли Вокаревым, выяснил, шо "Побережью США угрожает мощное цунами". К такому выводу, по словам таксиста, пришли американские океанологи, изучившие дно недалеко от берегов Аляски. Сейсмическое профилирование показало, что между литосферными плитами образовался огромный разлом — более 150 километров в длину и до 30 километров в глубину. Если процесс субдукции (столкновения и подползания одной литосферной плиты под другую) произойдёт с большим импульсом, то гигантская волна может нанести огромный ущерб всей Аляске.
Прямых доказательств и улик, шо это работа Террана, нет, но мы-то знаем....
А вообще, ВВП всех республик СССР (кроме воюющих Грузии, Украины, Молдовы, Таджикистана) рос быстрее российского после распада коммунизма.
Вот ещё раз https://www.google.ru/publicdata/explore?ds=d5bncppjof8f9_#!ctype=l&strail=false&bcs=d&nselm=h&met_y=ny_gdp_pcap_cd&scale_y=lin&ind_y=false&rdim=region&idim=country:RUS:UKR:EST:TKM:POL:FIN:LVA:LTU&ifdim=region&tdim=true&hl=ru&dl=ru&ind=false со всеми. Чем раньше страна откололась от Москвы - тем лучше теперь живёт
Изучайте:
http://www.rubaltic.ru/article/ekonomika-i-biznes/21112016-evropa-bolshe-ne-budet-kormit-pribaltiku/
Смотрим график... Ты уверен, что ЕС активно подкармливает Туркмению и Финляндию?
И что?
"Туркмения уже почти сравнялась с РФ по ВВП на душу населения"
Вы мне про ВВП не рассказывайте. Вы лучше расскажите о промышленности, о достижениях.
русских у Гитлера служило в разы больше. Но вам, фашистам, это всё равно. Депортированы были, кстати, все расово нечистые. В том числе и болгары.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Причем,коллективно - вместе со своим мужем кенгуру...
Он ведь австралийский правозащитник либеральной ориентации...как и парижская старая проститутка Elena
Комментарий удален модератором
Elena Simonova # ответила на комментарий Валентина Валентина 7 августа 2017, 15:35
У меня в России остались избушка и Родители.
Возместите мне всю эту паипень и я ваша на несколько часов.
А чтобы грамотно предложения строить, вам не с афромышками, да кухарками общаться надо - что взять с этих безграмотных? - а с нормальными людьми.
Надеюсь, вы не чавкаете?)
"В Британии частную школу закрыли за отказ проводить уроки гей-толерантности"
http://rusvesna.su/news/1498654870
"80% населения Норвегии - содомиты и сочувствующие. Сами признались."
http://www.newsinenglish.no/2017/06/30/norwegian-parents-positive-to-gay-kids/
"НАТОвский полковник задержан в Польше за педофилию"
https://yandex.ru/search/?clid=2261484&text=%22%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8E%22&lr=64
Опа-опа, веселится уся Эуропа !
Подрочности здеся: http://www.webcoolmag.com/premiere-maison-close-zoophile/
Не зря таки цеевропейцы скакали - теперь по безвизу в Данию могут ездить запросто. Завидуй, вата!
В Америке узаконили однополые браки - это было необходимо для светлого будущего американских детей.
Однополая семья - полноценная ячейка любого демократического общества,и каждый ребёнок имеет право называть папу-мамой, а маму - папой.
И не важно,что основной инстинкт размножения извращён,человечество может размножаться сейчас и экстрокорпорально в пробирках.
Консультант по размножению и оплодотворению,Борух Наебцов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Законы работают: число геев в США увеличилось вдвое:
http://rovego.livejournal.com/6557147.html
Мы как остров в море грязи...
Ну-ка, расскажи еще что-нибудь про себя, о своих мечтах несбыточных, о лжи, которой живешь, о ненависти к русским и русскому.
О своих хозяевах, коим служишь не только тряпкой, но и обслуживаешь всеми своими частями тела.
— Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
— А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно...
— А мне вот больше всего по душе Те кому за пятьдесят.
— ????
— А они каждый раз думают, что это в последний раз, и такое вытворяют...
Серенький он и обтрюханный, скучный и нудный он... Зачем живет?
Его страстные мычания похожи на горячечный бред паралитика-маньяка и садиста в 7-м колене.
Ну так нельзя...
Принюхайтесь...
Еще не вечер,вдруг снова нечистая или нелегкая вас сведет?
И вновь не распознаете друг дружку.
Людям на смех.
Неужели брезгуешь подельника обцеловать?
Хотя...вы оба,так дурно пахнете...аж,самих воротит.
Понимаю.
Ну-ну,без обид.
Тебя-то он вполне устраивает.
Живи в мире.
Комментарий удален модератором
Я так понимаю, вы прекращаете общаться с афромышкой?)
Комментарий удален модератором
Блин, я бы на это посмотрел)
http://maxpark.com/community/5392/content/5947102#comment-89861855
Вы, наверное, пропустили?
и нет, секса не было, и да, зубы ещё были...
По любви,значит. По расчету,на Бонапарте бы женился....
Ватница язык расспустила...
https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/11062017/5868987-2071044.jpg
Ватница из МИД-а дерзит совестливому дурналисту:
https://www.youtube.com/watch?v=wnrubLay5qY
Если дурналист поедет в Чечню, то там появится гей. Совпадение? Не думаю....
Не твой ли это сынок с Ильей единожопный,а?
Можешь поздравить себя,своих подельников и трусоватого Илью.
Это вы там мои комментарии удалили?
Что, ТОлюк, тоталитарная душонка взыграла?
Щас комменты вашего Табаки Абкакова удалят. Хотите?
Так это ваш Табаки- бешеный хомяк удаляет? Доползается оно, до его комментариев тоже дело дойдет.
Вы смотрите вашим клиентам такого не брякните.
"Однополые браки в законе - это основной признак истинной демократии, либерального мышления и общечеловеческих ценностей." - хрюкнет в ответ эта нечистая пара....
Бог создал мужчину и женщину для любви и продолжения человеческого рода. Легализация однополых браков на Западе - прямой путь к вырождению.....
"Однополые браки в законе - это основной признак истинной демократии, либерального мышления и общечеловеческих ценностей." - хрюкнет в ответ эта нечистая пара - еврей Черных и выкидыш из России - Елена...
"Щас комменты вашего Табаки Абкакова удалят. Хотите? "
"Доползается оно, до его комментариев тоже дело дойдет."
Так что, чья б мычала))
Зря зашла с евреем Моней...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я, пока на МП не попала, тусила на "ледях", так вот у нас там был совершенно изумительный персонаж, по легенде женщина, у которой любимое определение было "пиздокрылый зомбоящер" и она была совершенно замечательна, наша Михална...Скучаю.
неприлично в таком возрасте такие вещи говорить.
Вы сперва вытащите изо рта достоинство вашего клиента, а уж потом и говорите.
Но для этого,запоминай,ты должна встать на свои задние кривые волосатые французские лапки и преданно вильнуть хвостиком.
Аллесъ!
Становиться в любую позу из камасутры- вся суть простого фантика, абкакова и прочих лизоблюдов.
Рассказывать вашим клиентам, что вы не откусите?
Так вы это сами им объясняйте. Покажите им вашу вставную челюсть, они и успокоятся.
Наследственный дар,а?
Клад классики в сим посте вижу я.
Комментарий удален модератором
Ты-то как,старушка? Бодришься?
Нет, только вам) Женщины не чавкают) Учитесь у них, мухаил)
Вам, конечно, виднее как правильно называется ваша профессия.
"Нет, только вам) Женщины не чавкают)".
И вы не чавкаете?
Значит, вы- женщина.
"Учитесь у них, мухаил)".
А зачем мне учиться вашему занятию?
Научитесь не чавкать - приходите, проверю.
Крепко выпив на хер сесть!:)))
https://www.youtube.com/watch?v=wx5mAOfmodY
А может и успеет.
Надо спросить его....
http://maxpark.com/community/5392/content/5945963#comment_89846316
Приезжай! Скоро у нас ежегодный фестиваль - "Сожжение ведьмы."
С обретением тобой воспоминаний поздравляю дежурную смену в твоей дурке.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это Россия организовывала разных цветов революции?
Это Россия объявляла миллионы русских недогражданами?
Это Россия запрещала разные языки и образование на этих языках
Это Россия сжигала живых людей и расстреливала мирных граждан?
Это русские на танках приехали во Львов?
Это русские направляли в Киев поезда дружбы заполненные нацистами для перевоспитания, через убийство?
Это русские сохранили бациллы нацизма и в нужный для себя момент запустили его в массы?
Это у русских героями стали деятели сотрудничавшие и обслуживающие интересы немецких нацистов?
Как всегда - мировые войны развязывала Европа,ЯО применяли США,Ближний Восток взорвал коллективный Запад,а вечный агрессор при этом Россия.
Комментарий удален модератором
Это при условии их наличия. А здесь - не этот случай.
Комментарий удален модератором
Чего это ты такого хлебанул?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://gifok.net/images/2017/08/01/28.jpg
Память у тебя хорошая...запомнила...выполняешь команды.
Ну-ка...еще раз: Голос,сявка!
Комментарий удален модератором
Советов у меня лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Да...челюсть не урони...
Ничего личного. Лишь забота о экологии...
Феня, чмоки-чмоки!
"Новости из Украины, и так уже несколько лет, мягко говоря, не адекватные, в последнее время всё больше напоминают сводки из дурдома."
Полное враньё от штатного и брехливого пуКинского тролля из ФСБ-эшной фабрики троллей.Это новости из России в последнее время напоминают сводки из пуКинского дурдома.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
У себя дома порядок наводи
ВЫ - хронический дебил, автор.