Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
нанесялка -то, не лопнет?......
Они бы конечно с удовольствием развязали и горячую войну, если бы не понимали риск потерять для себя ВСЁ!
Никогда пиндосия не покусится на россию и китай, даже ежели последние пододвинут границы своего влияния прямиком к границам пиндосии......
Даже ежеле, аляска и техас (даж не надо говорить за окраину, приебалтику и иже с ними..)вернутся в родное лоно российского управления, то даже тогда ,пиндосия будет токмо исходить соплями и вводить себе сакнции..... И выводить тожь.
https://www.youtube.com/watch?v=b_tdqGM4_sE
Комментарий удален модератором
Олег, Вы однако шутник.)))))))))))
Общая численность населения страны в 1991 г., достигло максимума - 148,7 млн человек.
К 1997 г. число жителей России составляло 147,1 млн. человек.
По оценке Федеральной службы государсттвенной статистики (Росстата), численность населения России в начале 2013 г. составила 143 347,1 тыс. человек.
На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 804 372[1] постоянных жителей.
И это с учетом мигрантов СНГ.
"нужно найти мирное решение, договориться с россиянами," - А о чем договориться? Что должны "искать" россияне, которые ни чего не решают ни во внутренней политике, ни во внешней? Претензии явно не по адресу.
Аллигархи (которые тоже есть часть российской власти - и повыше, чем президент и премьер!), гос.чиновники и прочая шантрапа каждый день (!) прямо или опосредованно вывозят из России миллиард долларов!
Это в год получается столько же, сколько китайцы имеют с Америки на своём экспорте - миллиард долларов в день!
Те ввозят в Китай, а эти из России вывозят. Вот в чём разница.
Американским санкциям до воровства, экономических и политических диверсий прихватизаторов общенародной собственности СССР и "слуг народа" - как до Луны. Но их лепта в дело разрушения России тоже значительна.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
специально предназначенное для путинских холопов - можно смело выкинуть на помойку ..
Фигню не пиши. не трать время. Здесь взрослые люди.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
либо нет,
она должна быть уничтожена.
Такова позиция Запада
была,
есть
и будет!
"Копая яму для русских, не копай её глубже своего роста!"
Комментарий удален модератором
(С)
))))))))))))))))))))))
Мэтт Ли: Это именно так было сказано, Джен?
Джен: Да, именно так... Лавров сказал, что России санкции по *уй... Это как раз где-то по пояс.
а рассею они никогда не понимали, не понимают и не будут понимать...;-)