Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Видать, забыли, кто в доме хоязин?
Ничего-ничего, сейчас придёт Дядя Сэм, щёлкнет бичом, и возомнившие себя пупом земли "лидеры мировой цивилизации" поймут, что нельзя открывать рот против мавра, который ещё не сыграл для своего заокеанского хозяина всей своей роли.
Нет, друзья-европейцы, Польшу трогать нельзя. Покуда тема антироссийской истерии ещё не снята с повестки дня в США. Ибо, Польша находится на острие этой темы. Вначале дождитесь исхода этой кампании, а потом можете делать со Пшекостаном всё, что захотите. Тогда он ваш. Делайте с ним всё, что захотите. Можете даже разделить его между Германией, Австрией и ... Украиной))) Ежели она тогда ещё будет существовать.
... чай, не впервой?