По США был нанесен своевременный и сокрушительный удар
Сейчас многие негодуют, почему Кремль так долго тянул с ответными санкциями, за эмоциями не замечая очевидных вещей.
Если бы Россия ответила США сразу и зеркально, выслав сразу же из страны 35 американских дипломатов, то чтобы это нам дало, кроме ежеминутного удовлетворения? Да ровным счетом ничего. Произвели бы с американцами размен, который бы ни в коей мере не повлиял на ту подрывную деятельность, что ведут у нас американские спецслужбы, организовывая к президентским выборам массовые акции протеста, с помощью которых вашингтонский обком хочет совершить госпереворот в нашей стране. Именно по этой причине – бессмысленности ответных зеркальных мер, российская власть не ответила в срок ни старой администрации Барака Обамы, ни новой, которую назначил только что избранный президент Дональд Трамп.
Таким образом, Россия сохранила в рукаве козырного туза и использовала его в нужный момент, преследуя не одну, а сразу две цели.
Во-первых, недоговороспособных и наглых гопников поставили на место как раз в тот момент, когда они принимали новые санкции против России. Так как высылка большого количества дипломатов и арест американского имущества – это для Вашингтона несомненная потеря лица.
А в данной ситуации, когда США итак теряют свое доминирующее положение, нанесенная Россией пощечина еще сильнее подрывает имидж, проигравшего в Сирии гегемона.
Во-вторых, и в главных, Россия нанесла сокрушительный удар по американским спецслужбам, которые под маской «дипломатов» готовили госпереворот к президентским выборам в нашей стране.
Вы же понимаете, что Москва высылает вовсе не статистов, а именно тех людей, кто на протяжении долгих лет выстраивал агентурные сети и напрямую работал с оппозицией для координации их подрывной деятельности в нашей стране.
К тому же и главный американский стратег по проведению Цветных революций осенью покидает Россию.
Так что можно смело констатировать, что российское руководство одним ассиметричным ответом в точно выверенный момент, нанесло ощутимый удар по имиджу американцев – самого крутого парня на планете, и сокрушительный удар по американским спецслужбам, готовившим к президентским выборам Цветную революцию в России.

Комментарии
а любой единоборец всегда прибегает к максимальной выдержке паузы
когда действует противник
"Когда противник обдумывает прием, какое-то время он прибывает в состоянии нерешительности. Настоящий мастер должен уметь воспользоваться этой паузой в своих целях и повернуть ситуацию так, чтобы преимущество оказалось на его стороне. На более высокой ступени мастер должен овладеть искусством нанесения синхронного контрудара. "
Принципы дзюдо: http://maw.h12.ru/polza/judo/1.php
но держать паузу по максимуму (в боксе "держать удар") пока противник работает - это НАДЁЖНО - противник выматывается и обнаруживает свой арсенал и манеру
(я в молодости - КМС по боксу)
сейчас не это самое главное, сейчас важнее удержать власть и в России и в Америке, а для этого нужны бюджеты всех уровней, от поселка до страны..
и это сейчас самое сложное для властей всех уровней..убедить машину -дуру в своем правильном бюджете, и чтобы она дала добро и пропустила его финансирование, и с другой стороны убедить народ в правильности бюджета. банкиров в том, что теперь бюджетные деньги не будут давать прибыли и выдаваться под проценты тем, кого финансирует бюджет, и всё это даже при принятии варианта бюджета, который предложит машина дура..а она же дура, она не понимает ни ковбойства, ни дэюдо. ни бодания, она понимает только сведение всех балансов по всем реестрам. как экономических, так и финансовых..
она дура понимает только эти параметры и данные и пропускать финансирование будет только по ним миллионами компов блокчейна в том числе и мирового банковского консорциума.
уже терли на эту тему вот тут
http://maxpark.com/community/4765/content/5933554#comment_89680345
бодание президентов - это шоу
и ещё для истории :
с Гитлером эна вона как дружили,
а толку от этой дрючьбы ?
а бюджетнык игры - они просты :
прибавь мне червонец к пенсии (14 тыр)
- завтра помидоры вдвое подскочут
из-за того что я купил на один помидор больше
это варварство и хулиганство - ХАМСТВОМ
ибо машина дура, курирующая глобальную экономику. а точнее отчитывающая в постоянном режиме все реестры и госреестры в принципе не понимает не только бодание и дружбу, но и обменную систему как таковую, как любая отчужденная система в своём бытии не исходит из принципа обмена, а лишь из принципе распределения, но не исходя из обмена , а исходя только из принципа баланса..
потому машина-дура блокчейна , не поймет что такое обмен или что такое рухнувшая глобальная обменная система, или что такое стоимостной эквивалент..
можно ей написать хоть целый роман на эту тему, но понимает она только конкретные данные, внесенные в реестры..вот когда человек плачет, смеется, обменивает шило на мыло-это ей не понятно..а вот хоть дерево стоит в том-то регионе в такой-то широте и долготе, ему столько то лет оно сухое или зеленое, живое или мертвое..это машине понятно, и так касательно чего угодно, от всего мира вещей, созданного человеком, и кончая территорией, параметрами оной, климата и всей природы на территории всей страны-это машина поймет, и в бюджете она поймет только конкретику.
машина ничего не понимает про эти тыры и помидоры, но аот пировой баланс она все понимает и тут же выдает графики нарушения и балансов и их углубление..
т.е. баланс за счет углубления баланса другой страны, машина дура сочтет тут же как углубление дисбаланса обоих, т.е. еще и расширение дисбаланса..
налаживать балансы по реестрам нужно от малого к большому и не игнорировать то, что предлагает машина дура..
от бюджета поселка , города. и потом страны..а не играть с тырами и помидорами, не из обмена. а из распределения и планирования развития..
я уверена в том, что и у американцев есть толковые экономисты . и технори. которые рубят в этом..
ну закончилась обменная экономика и давно..началась цифровая , отчужденная. планово распределительная, можно упираться, но мир уже не пускает своими яйцами..
Есть такое единоборство - шахматы.
Там противник работает, а ты сидишь дурнем, потом на часах флажок падает, у тебя цейтнот и тебя на пинках выносят из зала.
Также и в дзю-до: противник работает, а ты стоишь мешком, тебе два предупреждение за пассивность, а потом снова на пинках выносят из зала.
В результате такого спорта у тебя от пинков вся жопа синяя.
Только к международной политике твоя дебильность никакого отношения не имеет.
и в финансах страны - я согласен :
что ленин, сталин и все остальные т.н. революционеры
ничего не меняли в госструктурах финэкономики
ПО ПРИНЦИПУ :
"Не мешай машине ехать"
хотя пели и горлопанили :
"мы старый мир разрушим и чтойта там построим!" - камуняки врали как всегда
жертвование фигур (поддавок)
и тоже есть цуцванговые приёмы
и в боксе и в дзю-до есть иммитация активности,
чтобы вымотать работающего противника
камуняция даже умудрялась врать в песнях
(хоть музыка вранья не терпит) :
"..в комуне остановка - в руках у нас винтовка",
а сами с наганами по народу бегали
Н А Г А Н - короткоствольное стрелковое нарезное индивидуальное оружие ближнего боя - для поражения (убийства) или устрашения ближних
ХАРРОШ ВРАТЬ ! - тут хотя бы
т.к. спорт - это борьба за олимп
кто бы сумлевался бы
вместе с оппозицией фсех мастей!
ибо все они одно.
революционэр нищасный
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
именно в совдепии был отделен экономический посредник для распределения, сиречь деньги и производство продукта, но и уничтожено товарное производство , сиречь обменная система, а значит извлечение прибыли..ибо и продукт и деньги . как универсальный ни платежный инструмент. а универсальный талон на получение продукта, как в пространстве страны так и в периоде времени, выпускались по плану..
т.е. было плановое и производство и потребление продукта.
к товарному производству страну вернул Хрущев , при чем сразу системно и в теневой . криминальной форме, обложив основные фонды предприятий налогами.
можно создать плановую распределительную экономику в мире сейчас?
легко и уже создана по сути и факту. и даже нет нужды уничтожать товарное производство. как нет нужды уничтожать прежние . устаревшие формы инструментов в виде каменного топора.достаточно разделить их в тырнете.в машине-дуре.
конечно!..всегда найдутся желающие!
но собака лает- караван идет!
но моё желание тут не при чем..
в том и фишка. что при новых условиях экономического общественного развития, власть удерживается уже не столько насилием как на заре становления государств, и ни политикой. как при постмодерне- т.е. при существовании за последнюю сотню лет, а именно умением регулировать и управлять общественными процессами, посредством составления бюджетов и их реализации, при чем для отчужденной машины дуры экономики..
т.е. власть должна так хорошо доносить до народа бюджетирование всех уровней от поселка до страны и так регулировать общественные процессы, чтобы эти бюджеты исполнялись в точности,оду это было настолько понятно, что машина дура будет ставить по их исполнении не только пятерки, но и финансировать более прогрессивные бюджеты и проекты.
только этими талантами власть сможет удерживаться, хочет этого кто или нет-название страны не важно..
то совдепова экономика
была военно-команндная
и планировались только быто-жилые отрасли
я застал при Сталине стратегические
табачные
чайные
кондитерские
чулочные
и пр. фабрики
- военностратегические
для плановой экономики этот фактор был определяющим, вас же не возмущает стратегическая основа тырнета . как глобальной сети- к примеру майкрософт..
для совдеповской экономики стратегическое производство было такой фундаментальной платформой для планирования и распределения потребления..там на сто тыс жителей, столько то школ больниц, чайных. чулочных и военных в том числе..производств..
вы застали сталинское после военное время, и были ребенком, когда еще страна не только восстанавливалась, а должна была быстро восстановиться, и то, что она еще была в стратегии военного времени и дисциплины-нет ни чего удивительного и противоречивого..
совдепии реально пришлось терпеть огромные разрушения, она не сидела в борделях и кабачках. как слившиеся , фашистам европейцы. ожидающие. пока их соседей всех наконец передушат в газовых камерах фашисты..
у совков не было такой меры общественного внутреннего антагонизма. а значит и иллюзий того, что если соседскую семью фашисты сожгут в печке, то ему европейцу будет жить жирнее
а европейцы побежали от фашистов, или попрятались по норам..
и тоже угадайте с трех раз- почему..?
как вы говорите- без обману..
жалиться на пропащую жизнь-это пристойно для тех . кто считает свою жизнь пропащей-и это ваш выбор личный..
но для остальных ваш пример не заразителен, а скорее омерзителен..
это тоже без обману..
Как поняла - душить, твоя стезя по жизни... Смотри, нарвёшься на капкан.. Или там уже?
не видел и не видит
в командной экономике.....
...... просто увидели результат,
к которому приплыли и рухнули
просто есть мины, которые долго взрываются
шапками закидать
Ваня Макинтош на ничью не согласится никогда. Вьетнамская химобработка дает свои гнилые плоды.
Вон у него уже и мозги пухнуть начали от перенапряжения.
Кстати, мне странно было услышать. что эти придурки в сенате ждали нашего лучшего друга Ваню-вьетнамца и без него не хотели голосовать за санкции.
Чё они хотели этим сказать?
А может он смотрящий в сенате-то?
и деды и прадеды курили
да и я вроде как не лысый
везде имеют своих смотрящих...
...и у нас тоже
Хрущев их конечно видел только из вне, как человек, прошедший войну, для него по другому и быть не могло. что такое диалектическое развитие государства..это Хрущеву с его дремучестью не было ведомо, и то, что запускаемые процессы могут стать объективными, т.е. уже не зависеть ни от времени и пространства, а протекать в автоматическом режиме..это Хрущев в принципе понять не мог, ибо не дружил с диалектикой, как Сталин..и в своем рвении к власти и экономическом и общественном невежестве, запустил эти процессы. породив теневую экономику в которой масштабы меновой, сиречь спекулятивной стоимости практически невозможно уже было отследить, на то она и теневая, и уже никакие налоги не могли нейтрализовать эту меновую стоимость..
пока эта стоимость формировалась на уровне общества- ее нейтрализовали те 12 процентов подоходного налога с граждан, но когда обложили налогами фонды предприятий, т.е. на уровне системы и когда предприятия стали извлекать прибыль воспроизводя эту спекулятивную стоимость на госуровне, с таким валом уже плановая экономика не могла справится.
мог это остановить Брежнев?
конечно мог, но был столь же
были те, кто анализировали тогда ситуацию?
конечно..
почитайте Сократа Платонова- После коммунизма..очень подробный анализ и выводы того, что было к началу 80-ых..
но разве брежневской раздувшейся братьи это нужно было, которая сама увязла в теневиках уже?.
впрочем что трещать о том, что уже проехали..сейчас важнее то что сейчас и в стране и в мире..
но вам видимо лучше, чтобы вообще к власти дурдом в полном составе допустили, чтобы вы опять порадовались результату..
разве результат 90-ых вам был не в радость?
без обмана..
по сути эти уроды предлагаю ограбить народ..
и хотят всех уверить в том, что налоги платит не конечный потребитель. а какие-то буржуи и держатели капиталов..
так что с обманом подкатывает ваш народ к нашему народу. дабы вашему народу понравился результата- в виде грабежа страны..
так что хрущевщина никуда не уходила..она вся тут-под красивые лозунги, уничтожение страны и народа..
но схема :
желание жить лучше чем сам того достоин без понятия за чей счёт
- схема ИЗМов - это ещё страшнее,
патамушта УБИВАЕТ все - и страну и народ и территорию
так что все покричат и повякают. а всё сведется к тому- что это был лишь отвлекающий маневр для населения, которому вместо четких объяснений и понимания того, как машина дура регулирует экономические отношения и в мире и в стране-просто представят неумение того, как составлять бюджеты, как их реализовывать, и даже как объяснять населению..
но смущение умов пока есть повсеместное..из серии- -да зачем столько воды для не специалистов?!
народ должен четко понимать - каким путем идем..господа- товарищи?!
а любое забалтывание этого пути и его понимания всеми-это есть показ не компетентности и не профессионализма властей всех уровней.
и что чудесно..именно машина дура разберется в итоге с этим, уже через год , а точнее через полтора, любую не эффективную реализацию бюджета любого уровня, машина дура автоматически начнет раскладывать на детали и запрашивать уточняющие данные, по параметрам пространства, времени и еще кучи данных, вплоть до ежедневной программы 1С. или иных программ подобных, в подобной динамике во времени и пространстве
и тут же найдет место. где не сходится мама с папой, ибо человек может быть в одну единицу времени в одном месте и заниматься определенным количеством дел..
т.е. машина -дура будет автоматически обозначать слабое звено в не эффективном исполнении бюджетов, как и составлении оных..
потому кто решил в схемы играть с глобальной машиной -дурой..я тем не завидую, все равно проиграют и очень быстро..человек более творческое существо, но потому он и создал машину- дуру себе в помощь, чтобы она помогала ему быстрее и точнее и не лицеприятно обрабатывать информацию, и выдавать результат на гора.
так что если кто-то думает, что может методами из прошлого выстраивать схемки и свой теневой бизнес..
у них есть шанс задвинуть эту идею до нового года..
а дальше могут кричать, что машина дура-это зверюга и хуже Сталина..
машина этих криков не поймет и не услышит..
караван мировой экономики пойдет дальше..
теневая экономика как раз начала расти при Хрущеве, когда он начал частные подворья налогами облагать, когда по его приказу начали артели в нос фонд переводить, кода он кукурузой все поля засадил и хлеба не стало. именно Хрущев начал кооперативы уничтожать и содавать дефицит продуктов! вот осюда теневая экономика пошла
Откуда вам это известно?
а щасс он пахан и бугор
в одном флаконе
что в будущем мы будем рабами роботов,
как сегодня рабствуем у гаджетов
удивительная пустота и подложность такой риторики- пользоваться гаджетами. при этом еще ожидать от гаджетов оплаты за пользование, при чем совершенно добровольное..
так можно договориться до того, что все рабы жизни, типа чего это жизнь не платят , за то что ее проживают?!
каждый сам определяет меру идиотизма и в своей голове и миропонимании, и в выборе и в риторике..
перечитайте пост..вы не внимательны..
а по доброй воле самого эксплуатируемого
Еще надо продать Ирану и Северной Корее торпеды Шквал, чтобы они топили американские авианосцы.
вот и вы тут всё путаете..
капиталисту не нужны не только рабы, но даже люди, капиталист эксплуатирует не людей. а их труд, их время. при чем в отчужденной от людей форме. в виде результата их труда..
он же не продает людей. а продает результат труда, мало того, как только у капиталиста появляется возможность заменить людей- он всех людей вышвыривает на улицу и заменяет их механизмами, т.е. он еще эксплуатирует этот самый труд и в превращенной метафизической форме, в виде самовоспроизводящегося капитала..
да если бы капиталисту приносили труд не от людей. а от сусликов, или просто на блюде результат труда- он тут же будет этот труд эксплуатировать, и класть ему на людей..
для капиталиста лучше всего вообще машины и роботы..они зарплаты не просят и у них человеческого фактора..
мало того капиталист всегда стремится к сокращению , оптимизации в том числе и труда..
ну проще говоря- капиталисту выгоднее нанять Рафаэля, чтобы он написал одну мадонну, чтобы потом продать этот шедевр, чем платить десяти горе -художникам,которые будут ему штамповать мазню-диалектика ети ее!
КАПИТАЛ порождён мраксом от денег
(т.к. слово КАПИТАЛ в лате имеет са-авсем другое значение-определение)
поэтому капиталист - это есть человеческое порождение от денег,
т.е. к-ст - это есть человек со здравым смыслом в деньгах (в игре в деньги)
1. человек без здравого смысла в деньгах не может стать капиталистом
2. а если нету денег - нету и капиталиста
поэтому :
ищите проблему (отсутствие здравого смысла) в деньгах, а не в капиталистах,
потому что капиталист - это есть здравый смысл ...... - в деньгах
такую хрень я давно не видела у троллей..я сама грешу троллингом..
но мне слабо троллить такой хренью..
Маркса вы никогда не читали, и понятия не имеете что и о чем он писал, так что подтяните для своих обоснований собственное имя..тем более таких дурацких и полоностью алогичных..
вы можете победить в соревновании на алогичность..и полную бессмыслицу..
если вы бессмыслицу называете здравым смыслом..
не буду вам мешать утопать в ней..
и будет вам счастье!
лично мне это не интересен подобный бред..
и даже не собираюсь вам доказывать что-то обратное и как самовоспроизводится капитал и без всяких капиталистов и даже без денег..
оставайтесь в своих убеждениях не буду вам мешать..
всего доброго!
работы Бухарина тоже освоила..очень толковый экономист был и тоже дружил с диалектическим анализом ..
но они все умерли..
пока толкового диалектического анализа того уровня не вижу, и даже все попытки с огромным количеством ошибок..
а в диалектическом анализе, как в математическом при решении дефуров..одну ошибку допустил, она тянет за собой и весь анализ в виде одной единой ошибке и вывод ошибочный..
Комментарий удален модератором
а ещё лучше - с Хрущёва
Комментарий удален модератором
тк, Ваше мнение - это всего лишь - Ваше мнение
2. совсем нет, я просто не знаю размеры их зарплат.
Комментарий удален модератором
я вам с первого раза поверил.
здесь почти все в чём нить сомневаются
а вот явление в кремле анального - сомнительно
вы были очень убедительны, прямо сразу
нет никаких миллионов американцев или россиян воюющих между собой и не важно где..
Америка с Россией не воюют , как и Россия с Америкой, как бы этого кому-то не хотелось..
ну нет реальных военных действий между американцами и россиянами на территории Америки или России..
всё остальное риторика и бла-бла..
И паркеты.
Комментарий удален модератором
и президентский совет России (Путина)
http://ruspravda.info/Gud-bay-Amerika-Rossiya-vishlet-iz-strani-30-diplomatov-SSHA-27897.html
Иными словами, речь идет о сокращении до 455 человек. Кроме того, с 1 августа приостанавливается использование американским посольством в России всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном бору.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2915031&cid=5
В американском посольстве заявили, что всего в России в данный момент трудятся 1 100 человек. https://www.bfm.ru/news/360902?utm_source=smi2ag&utm_campaign=year2017&utm_medium=partner
В комментариях говорят, что "сократить до 455 человек" - это выслать примерно 700 американских дипломатов, и до 3000 с членами семей.
http://путин.ru-an.info/новости/путин-пользуясь-случаем-выгоняет-около-3000-пиндосских-агентов-влияния-и-членов-их-семей/
Перешли от нот к конкретным действиям.
http://новости-россии.ru-an.info/новости/американской-змеюке-предложили-откусить-часть-своего-хвоста-на-свое-усмотрение/
И побежали хлопцы с дивчинами на все 4 стороны(потому,что у пана ,американского Попрошана,нема золотого запасу,зато в кредитах он,утопил краину "У" намертво).
Вот интересно,позволят ли гейропейцеры , так рассорить себя с русаками,и променять Газпромовский дешовый газ на сжиженный сланец ,но "заморем" ? Та же шаблонная операция "ограбление по-амерзки" ,что и дякующему агенту ,Сосуну- Попрошенке,впиндосили из Аризоны, вместо дешевого угля восставшего Донбасса ?
Комментарий удален модератором
був бандера - були в крові по коліно
були москалі - був хліб на столі
прийшла європа - знову гола дупа"
а мы тут :
https://www.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY
А про гейропейцев...Поглядим )))
Ежели начнут закупать дорогой газ, то экономика у них просядет. И сильно. Штаты того и добиваются.
(см. ролик)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но электорат схавает.
не мы - страна энергоресурсов ?
как на деревьях булки растут
величиной с то самое дерево,
на котором булки растут
****
Россия в апреле 2017 года снова увеличила инвестиции в гособлигации США (US Treasuries) - на 22,4 млрд долларов, до 104,9 млрд. Такие данные, как передает ТАСС, приведены в обнародованном в четверг докладе Министерства финансов США. 16.06.2017г.
которые не разлагаются и не мутируют
главу Центробанка опять не может президент назначать и менять! вот такую нам свинью подложили "либералов"
Просто он старый солдат и беспрекословно выполняет приказы.
Только не задавайте вопрос: чьи. )))
— Українці?
— Ні!
— Тю, а хто?
— Це китайці-гомосексуалісти!
— Чому це?!?!?!?
— Тому що вони не тільки жовті, а ще й блакитні!
Лично я считаю, что госдепу не успеть с восстановлением контактов с навальнятами и каспарятами до выборов Президента РФ в 2018 году.
Пролетели мерикосы как фанера на Парижем со своими мечтами о свержении Путина.
Нынче они там в Вашингтоне дуются на унитазе пытаясь хоть как-то среагировать, или показать что они реагируют на оплеуху из Москвы.
Тырнет из-за большой лужи затих и дуется-дуется-дуется, но всё зря. Только воздух испортят.
Это ещё самых красивых выбрали, чтобы народ не очень пугался ...
- А что в России когда - нибудь бывали выборы ? Путин пришёл к власти ,, путём назначения ельциным . Дальше опять приемник . Кто говорит о выборах в России ?
- Только одураченный Народ .
Галимый химпищепром. Их запретить еще 10 лет назад следовало...
Автор низкопробного подхалимажа открыто заявляет публике о своём служении в ведомстве лживого агитпропа от озёрной братвы.
Это как на Украине?
Полагаю, что в России разветвленная шпионская сеть, а в Кремле кроты.
Потому и ведут Штаты себя так нагло.
До сих пор экономическую политику Медведеву диктует (навязывает) ВШЭ ,
созданная "заклятым другом России Соросом", и возглавляемая Ясиным,
тем самым Ясиным, который вместе с А.Чубайсом проводил
грабительскую прихватизацию (жулик).
О том, что "... Москва высылает вовсе не статистов.." Вообще-то Москва предоставила право самим амерам назвать, кого они уберут. А вот остальным - как самым нужным "партнерам оппозиции" - достанется больше внимания со стороны ФСБ, я надеюсь.
Комментарий удален модератором
Для вас, кастрюлеголовых, человек писал, старался!
Дипломатия работает, когда обе стороны стремятся к одному и боятся ненароком обидеть. Нужно помнить, какова сегодняшняя Америка, созданная из переселённых убийц, взращённая ими же - наркомания, проституция, поголовные убийства (уже и среди детей) ... Остановит их только сила... Пусть иногда показуха, но главное: всё должно быть во время...
Что лает на Слона!
Да надо нам будет в деревне Кривуше
Организуем мы партию Груши.
28 июля 2017, 16:05 Текст: Петр Акопов
https://vz.ru/politics/2017/7/28/880524.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
По США нанесен очень расчетливый ответный удар
28 июля 2017, 16:05 Текст: Петр Акопов
Ну-ну.
https://cont.ws/@alex-haldey/676241
"Вашингтон, 27 июля.
Министерство финансов США объявило о своих намерениях применять санкции против России максимально агрессивно.
Об этом американским конгрессменам заявил глава ведомства Стивен Мнучин. Той же линии министерство будет придерживаться и в отношении выполнения ограничительных мер против Ирана и Северной Кореи.
В ходе своего выступления Мнучин особо подчеркнул, что Минфин полностью поддерживает санкции. «Мы будем их применять суперагрессивно», — добавил он." источник сайт ФАН.
Лишь бы не соврал и не передумал. Не могу дождаться начала суперагрессивного выполнения антироссийских санкций Минфином США.
Не сглазить бы, тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. Даже голова кружится от раскрывающихся перспектив - неужели началось? Восстановление финансового суверенитета России, о котором столько лет все говорили - от прекращения покупок облигаций США до полного выхода из долларовой тени? О полной замене за ненадобностью проамериканской пятой колонны в России даже и говорить не приходится. Как мы теперь без них жить-то будем?
Минфин США! Работайте, братья, работайте!
Повторяю:Антисанкции России для США всё равно,что ежу ж.па.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.