Я ГОВОРЮ ВСЕМ, ДОСВИДАНИЯ.
Вот и лето пришло. Запели птички, солнце светит, иногда гремит гроза, а здесь на Ньюсленде, как будто нет смены времен года, как всегда ведутся степенные политические споры, говорят о вечном, идет милый сердцу, легкий треп, обо всем и ни о чем, ругаются из-за рейтинга, кто-то сыпет мерзости в личку, жизнь продолжается. А я покидаю НЛ, на некоторое время, настала пора, отдохнуть от городской жизни.
Ньюсленд - чУдная штука. Если бы его не было, его стоило бы придумать. Где еще можно увидеть столь непохожих людей в друзьях, и очень похожих во врагах. Здесь порой спорят до хрипоты, о том, что выеденого яйца не стоит, и в тоже время часто проходят мимо серьезных тем. Где еще одновременно процветает флуд, и рождаются мудрые мысли? Здесь можно и интересно провести время... убить свободный вечер. Найти реального друга в жизни и...виртуального врага.
Давайте будем добрее к людям, не будем нападать друг на друга, все мы разные,но чем-то похожие, у всех своя жизнь, и каждый, я подчеркиваю, КАЖДЫЙ
ЛИЧНОСТЬ, давайте жить дружно, хватит бесконечных споров о минусаторах, эти ребята вечны,пора прекратить бесполезную и порочную войну, которая теплится на портале.
Про эту, бессмысленную бойню, я могу сказать, только одно, не надо упрекать в том, что противники манипулируют рейтингом, им манипулируют обе стороны. Минусы на противников сыпятся как из рога изобилия.
Меня упрекали, что я вытаскивала мерзость из лички на портал, я это делала, и буду делать, и всем советую делать это. Нечего гадить по углам, хочешь обматерить, пожалуйста,но в открытую, нечего по кустам прятаться, насколько я поняла, те кто меня упрекал в этом, сами злоупотребляют закрытостью персональных сообщений.
Мне бы очень хотелось, чтобы вся грязь, которая пролилась здесь, была смыта, летними дождями, нечего нам здесь делить, ведутся политические споры, прекрасно( до тех пор пока они не переходят в драки), идут беседы, о цветочках, чУдно, о футболе, замечательно.
Спасибо всем за добрые, ехидные, ироничные, одобрительные слова в мой адрес, за ругательные и матерные отдельное спасибо. Расставаться всегда грустно, но без этого, и не бывает радостных встреч.
Итак, завтра, я поменяю, свое изображение, на что-то нейтральное.
Комментарии
О чём и кому сказать, членами чего стать и что такое "заусит".
Но зато увидела у всех по минусу....)))
Будем ждать....))))
А!!!!! Так это репетиция!!!)))
Жаль,что там у Вас интернета компа не будет, а то бы в нём почитали что и как сажать и т п.
У меня там, вместо интернета, соседка,тетя Люба есть, лучше любого лектора расскажет, что и как надо делать.
Ээх! редисочки бы с грядки... молоденькой...
И пить!))))
Надеюсь, что получу новые впечатления. А мечт много. И в Израиль хочется, и в Поволжье, и на Алтай.
Завтра едем на 3 дня с сестрой и подругой в Годеново к Животворящему Кресту и др. храмы в той местности.
Жаль, что Вас уже не будет, а то бы раассказала, как ТАМ...
Я тоже много лет хочу в Израиль.Боялась, что на таможне препоны будут ставить, меня напугали, что израильские таможенники непредсказуемые. Однако, по рассказам.людей, нормально всё.На Байкале люди говорят:"зачем вам Израиль?. Здесь такие же святые места, зато тихо, спокойно, девственно.Сиди себе, ходи, очищайся, никакой толпучки и нервотрёпки..."
Но всё-таки надо разок съездить, впечатлиться. Вобщем, как получится.
А пока 3 года подряд надо на Байкал.
Это то же, что и речная форель. Она и по размеру
одна к одной зачастую.
Только вот им ловить её запрещает сетями наше долбаное правительство. А это их единственный источник дохода, не считая вырубки леса, что вообще ужасно, т к. лес вывозится и продаётся за бесценок в Китай.А Китай продаёт дальше по совсем другим ценам.
Рыбаки говорят, что если рыбу не ловить, она сама себя сожрёт.
Ловят рыбхозы, а местные считаются браконьерами. Все в курсе и инспектора штрафуют по минимуму периодически, по договорённости...
Побрела в магазин....
Выбор Аватера конечно дело серьёзное, напимер мой мне нашли после того как я описал себя изнутри :) не предлагаю тебе устраивать конкурсы, тем не менее если будешь искать образ может просмотр моей личной уникальной галереи натолкнёт тебя на какую нибудь мысль о новом облике , ну а если какой понравится дарю :))) добро пожаловать: http://foto.mail.ru
Грод очень красивый, зеленый,стоят чудные особнячки, в 40-50 годах построены. А ядерных академиков все знают, из именами улицы названы.
Лето везде обещают жаркое, каникулы не помешают никому, а потом - с новыми силами за старое привычное времяубивание :-))
будь Ньюсленд моей обязанностью, я б застрелилась, это же если из-под палки, то тяжелая ноша, получается.
А вот по своей воле, сами сюда бежим, где еще встретишь, столько веселого и умного народа, который собрался в одном месте и в одно время? Только здесь.
Оставим неприятных людей в покое, нам и без них очень хорошо.
Все необходимые условия для жизни естЬ там, на даче ?
Терпимо. А твои как? Что-то давно тебя не видно.
Для последующих посидлок, нужна не бодрость, а терпение и усидчивость, а у меня шило.....
Набирайтесь новых впечатлений и сил!
Ну вот опять меняешь аватарку. Не меняй! Я к этой привыкла. И возвращайся. Поскорее. Ой! А как же тогда лето? Ты на все лето уезжаешь? Вот теперь буду разрываться между летом и желанием тебя увидеть.
Ну кто теперь будет остужать мою горячую голову? Мне будет тебя не хватать.
Никогда не знала, что у тебя горячая голова, всегнда рассуждаешь, так мило и серьезно.
Ну а насчет горячей головы, так это я у тебя учусь такту и выдержке. А без тебя могу такого наворррротить. Короче, опасаюсь я за свое поведение.
Пока! Отдыхай, не надрывайся.
Ну, тогда наливайте - и побольше. У всех скоро отпуск. Все туда хочем. Или хотим? В общем, стремимся. Хорошего вам отдыха! Приятных ощущений и шоколадного загара.
Ну, а мы уж, извините, если модераторки не против, будем подкидывать вам иной раз из своих запасов по плюсику. Как благодарность за Ваши уроки, вразумления и наставления, потраченные на нас силы, нервы и время.
Ребята, нет возражений?
Конг, ты такого наговорил, у меня даже крылья пропезываться начали, а ежели взлечу? у меня клава на проводах, вдруг оборвутся.
Спасибо тебе, солнце наше ясное.
Пишите нам голубиной почтой, как доберетесь...
все, Солнце мое, до завтра, то есть, до утра, я ушел.
А кто будет Конга на крутых поворотах осаживать?...
А с Анатолшой беседы мирные пытаться проводить?...
....
Да мало ли....
Счастливо. Природа да малец - это святое...Возвращайтесь!
;-)
Да потому он и акын. Что видит - о том и поёт.
(скромно потупился) ;-)
А как же тогда называть настоящих - Акынов, Бахши, Бардов, Ашугов, Федьакынов....Не говоря уже о Жирчи?
(Минусраторы вышли на вечерний клёв.)
;-)))
Ну, посудите сами: ученый увидел, что в колбочке стало синим- синЁ и что-то выпало в осадок)))
Пишет: в колбочке стало синим........, а потом еще десять куплетов на свободную тему - чтобы это значило)))))
Не оскудеет земля Русская...)))
Подушка соскучилась)))) Спать пошла я))))
Подушку обижать нельзя. Чревато...Спок. ;-)))
Это Вы там будете распевать, типа, "Ах, что это за садочек, За зелененький такой?"
У нас другие песни, типа, "Вы беспородны - это минус, Но благородны - это плюс" ;-)))
На "в траве сидел кузнечик", я согласна, только мама будет зудеть, возьми газонокосилку, покоси. Что я точно знаю, что о плюсах=минсах, даже и не вспомню, мне хватает того, что и здесь, чья-то шаловливая ручка шарится.
Она же, глупая, не понимает и потеет почём зря.
Ведь достаточно иметь 10 друзей, поговорить со всеми - вот и будет у каждого по 50 плюсов. Пусть их работают. Смешны их потуги.
В минус станут загонять, пойду новости выкладывать. ;-)))
Одно им остаётся сказать: - Шли бы вы В Копенгаген через Роттердам...
;-)))
(Вчера не мог отвечать,- вырубило Мозиллу).
Про тех кто опошлит, можно не вспоминать, они уже здесь, Малыша уже минуснули, ну их, даже и думать о них нехочется.
Я с огородом особо не заморачиваюсь, сажаю, только стратегическую закуску, травку всякую, огурчики, а клубника и кусты растут сами, без меня, я только собираю.
Кто Вам чего плохого про город наговорил, можете, честно в очи бесстыжие сказать, поздравляю вас гражданин, сомрамши!
Но на клаве даже музыку сочиняли...
Действительно зачем такая огромная машина. Я тут услышала, что что поразило меня в самое сердце, наши собрались строить коллайдр, и не кольцевой как в Швейцарии, а линейный, мол, это прогрессивнее, длина всего 40 км, и не где-нибудь а в Дубне. Наждеюсь, это останется прожектом.
У нас делают ракетки для подводных лодочек, можно по инету найти...
И смотрите, кто к нам приезжал, токо никому....
http://www.iacedu.ru
;-)))
У нас же разговор зашёл о ракеточках. А все повязаны...
Это он у нас в городе. Есть такая совместная разработка, как "ГЛОНАСС/GPS", и не только. Вот поэтому я его и показал. ;-)))
Ракеточки дело хорошее, главное нужное, а уж если еще и полетит в нужную сторону, вообще бесценная вещь получается.
А ракетки летают, токо не о всех говорят...( есть такая хитрая - "Штиль-Синева"). Если бы ещё глупость не сморозили с "Булавой", то вообще всё хорошо было.
А может меееров ракетками, и проблем нет?
И ты мне предлаегаешь успокоится, хочется рвать и метать!
Но все, однако, пора расходится, в 7 подъем, а ночь на исходе. До завтра.
Меня трава тоже достает, и это еще притом, что дождей почти не было. А если зарядят на неделю, потом в огород хоть совсем не ходи, сразу чуть не по колено вырастает.
Вчера высадила перцы и огурцы, а помидоры давно, чтоб не переросли, некоторые уже цветут.
ВЫ сами посудите, мне там некогда, там ребенок, там чертовы грядки, люди интересные, мне на все времени не хватит, с интернетом. без меня не скучайте, лето пролетит быстро, оно всегда пролетает, это зима, еле бредет к завершению......
Найти время можно, у нас сами знаете. есть другие проблемы, поэтому, сейчас, лишние траты, не потянем. В следущем году, надо еще одного педагога нанимать, это еще где-то 10-13 тыс в месяц, дороговато, однако.
Раз нет возможности общаться на портале, предлагаю подготовить домашнее задание - фотоотчет "Как я провела лето". :-))
Переросшие, большие годятся только в переработку, на консервы и для зимнего хранения. Маленькие же не хранятся, сгнивают. А жаль, зимой был бы настоящий деликатес.
Зимой все деликатес. У нас все или белое, или грязное, как увидишь зеленое сердце радуется, и все съедается.
Мне уже спать пора. На прощанье пожелаю: хорошо отдохнуть, укрепить здоровье и нас не забывать. Всего доброго. :)
Добрых сновидений.
С уважением.
Расставанья не для нас...." ( С )
Не забывай нас ,Трямушка.
Стрелок уродов замочит, пусть даже виртуально.
Как же я забуду, НЛ стал частью моей жизни, пусть это и вирт, но реал всегда близок.
Вам доброго пути, отдыхайте изо всех сил :)
:) Только прочитала, у Вас там огород, но все равно, хоть отдых от города. До встречи! :)
Буду ходить на Волгу, учить дитёнка плавать, буду читать книги, а то сейчас, кроме НЛ, ничего читать особо и не успеваю. Зато зима, прошла быстро, и не заметила как, вот какая польза от виртуального общения.
Уезжаю, как обычно, я так каждый год делаю, только обычно, я уже с 1 мая жила на даче, но в этом году не получилось. Ребенкам свежий воздух нужен, и молочко натуральное, коровье,а в Москве, где все это, да вам и так, все это известно.
В сентябре буду здесь, с меня уже фотоотчет требуют, говорят проверим. как ты там отдыхала, а вдруг плохо, тогда накажем.(шутю)
У меня все также, видишь уезжаю, я от вас всех, осенью только буду, завтра я тут последний день.
Осенью встретимся, а может еще завтра заглянешь? Дамы будут рады.
В сентябре вернусь, уже отчет потребовали, о летних приключениях. Не грусти Слаеныш, я еще туточки.
Отчет - это однозначно!
А может там есть какой клуб компьютерный или что-то типа этого? Зачем прям насовсем пропадать?
В огороде ты ковыряться не любишь, сама говорила. Значит, время будет.
Кто мне еще, кроме тебя, скажет: "Слая, угомонись!!" ? (((((
Желаю тебе классной погоды, настроения и хорошего самочувствия, чтобы от всего этого получить удовольствие! )
Давай ка расходится, мне в 7 вставать, утром заходи поболтаем.
А соседний, это какой? Я вчера, ниодного не видела, из своего блога, выглянуть некогда было. Ты видела, Стега вчера ночью, промелькнул как метеор.
Трям, а вот что значит: "...ладно Ольга, ты, я..."? Мы что, какие-то особенные? Или заслужили?
В соседнем - это я образно. В блоге: "Ваши комментарии?"
К тому же - это словарное литературное слово )))))
Сегодня погода мерзопакостная, надеюсь, что ты отложила отъезд хотя бы до завтра!:)
Привет, а чем тебя погода не устраивает, ну дождик идет, давно не было.
А погода? Не устраивает, Трям. Мои поездки на велике остановились. А так не хочется прерывать их. А под дождем.. не айс кататься.:)
Не надо имя менять! Это будет совсем печально!