Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хоть словом помощь.
Я живу в Кемерово. Сомневаюсь, что кто-то из адвокатов здесь пойдет против губернатора. Это сразу крест на карьере.
Адвокат нужен из другого города.
Может быть я не права. Дай Бог, чтобы я была не права.
Еще, если все так и есть, то в генеральную прокуратуру все же стоит обратиться. Я еще попробую кое-что выяснить завтра.
Пожалуйста, сообщите, что узнаете.
Тем не менее, надо надеяться на прокуратуру, контролировать её действия, добиваться тщательной проверки дела и доведения виновных до суда.
Региональная общественная организация "Центр независимой журналистики Кузбасса"
650066 г. Кемерово, Октябрьский просп., 28-803
т.: (3842) 52-95-80, 52-99-03
e-mail: besedin@newsib.ru
Представитель - Беседин Евгений Александрович
"Южно-Сибирский правозащитный центр", АНО, Кемеровское городское представительство в Кемерово.
Кемерово, Октябрьский, 28 (оф. 306) (3842) 72-09-11
НАШ ГОРОД, Юргинская правозащитная организация
Адрес: Кемеровская обл., г. Юрга, ул.Максименко, 22, оф.63
Телефоны: +7 (38451) 40 844
Вот вроде бы начинают включаться мозги. Просто от таких вестей буквально плывет сознание.
Есть у нас в Кемерово газета "Наша газета". Это единственная газета, которая противостоит власти. Адрес тот же, что указан у Кайлас ниже. Октябрьский проспект, 28.
Сейчас пойду прочитаю все об Артеме и тогда пойму, что еще можно предложить.
Интернет-портал социальной правозащиты.
Лидер правозащитного движения «Сопротивление» Ольга Костина, принявшая участие в работе выездного … В Кемерово сделали упор на правовое консультирование родителей и подростков.
Председатель фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева.
http://www.fond-detyam.ru
109074, г . Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 3
Телефон/факс
8 (495) 606-70-80 / 606-70-79
Электронная почта
info@fоnd-detyam.ru
Что уже удалось сделать. Я отослала Артёму данные региональных правозащитников, которые нашла Кайлас. Получила от Артёма в личку письмо с благодарностью всем нам. Если хотите, можно общаться с ним напрямую komissarov93@mail.ru
Думаю, что Вам смогут помочь, известные всем мамам на свете, тёплые компрессы с камфарой.
Я очень рада, что Артему удалось пробиться на телевидение со своей проблемой, это значит, что все не так уж безнадежно.
Как раз самый лучший выход - это ПОКОНЧИТЬ с этими позорными казёнными домами для сирот и стариков! Неважно, сколько месяцев или десятилетий человеку, все они востребованы и желанны. Дело только за освещением в такой же степени как и рубрика "доброе сердце" по сбору средств на лечение новая рубрика в СМИ "ВОССОЕДИНЕНИЕ" для сирот и стариков и нас, желающих взять опекунство над нами в любом месте страны! Нас много, а их много меньше, чтобы НИКОГО не осталось в подобных домах.