Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Прошу поддержать плюсами .http://maxpark.com/community/4489/content/5917162#comment-89518534
Я с Леной дружу, у неё ,как она говорит,свои тараканы. Но одного точно нет- антисемитизма. Она настоящая русская женщина .Потому её речки-вонючки и минусуют .
Мироненко под 80 , а всё не угомонится Наверное евреи были причиной её отношениями с детьми и внуками,которые знать её не хотят ))
Сходила по ссылке, прочла, поставила плюсы Кунцу и всем комментам Лены.
Но вмешиваться не стала, нельзя мне, я не так выдержанна, как Елена. Кунц хорошо сказал.
Не хожу по таким постам. И вообще это сообщество не нравится.
Напилась сто пудов
Меня интересует вопрос . Один пользователь создает там и там аккаунт,сам себя плюсует,являясь, по сути,клоном или в МП, или в НЛ . Как такое моет быть?
Но некоторые создают не один ! Зато количество растет, моно отчитаться перед рекламодателями
Туда не тройку, туда надо еще пять человек!!( минимум)
Знаю некоторых, кто создал на NL аккаунты новые потому что не могли туда войти, так они говорили, хотя я без проблем туда сразу вошла, пароль то один и тот же (непонятно до сих пор как они не могли войти...).
А разве клоны пошли с NL? Они полным цветом расцвели и без него.
Я не против пяти и даже десяти, раз не справляются... Арцов вроде так взялся...
Я тоже не могла войти в МП с тем паролем .
Скорее всего до конца года завершат. Опять же: как будут работать...
Эту ДБ забанили)
Забанили дня на три?... )) Толку... Она сейчас новенькая всплывет.