Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это главное сейчас!"
Совершенно верно!
Межнациональную и межрелигиозную рознь сеет сознательно в России сама власть ради оправдания репрессий и подавления общества. Это же очевидно: ФСБ сегодня использует простой и известный всем метод рэкета народа. То есть, правительство создает определенную ситуацию, устранение которой якобы требует репрессивных мер со стороны власти. Но эти меры незаметно заходят все дальше и дальше и вот уже принят антинародный закон о Земле и прочие подобные незаконные законы без всякого референдума, а возмущаться не моги, не то кончишь, как партизаны.
Да, Расеи разум чужд, а ведь пока не станет он ей родным, она из дерьма не выберется. Закон эволюции непреложен: как правило, в межвидовой и внутривидовой борьбе побеждают и выживают умнейшие. Можно представить, что ждет Россию, если за она ум не возьмется.
Русские сегодня не видят врага, принимая за него кого угодно, только не его самого под действием массового промывания мозгов, которое и является тактикой этого врага.