Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что украинские политики не пользуются поддержкой жителей страны, а в Европе ведут себя как нищие, в то время как с российским президентом считается весь мир. Об этом сообщило РИА «Новости»
Комментарии
Да, лажанулись…))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну иди обратно, что ли.
Девочка, скорее всего, совершенно не умеет формулировать мысли.
Хотела ведь сказать о влиянии.
Так влияние кремля только боеголовки, ну и по мелочёвке: убийства там, фемида на поводке..
отожравшуюся до свинячьего вида, неблагодарную Надюху, ату её....
Мож, там и порядочность в тсаре найдёте?
- вначале лишить Украину ЯО под гарантии территориальной целостности, а потом своими, беспрестанно чешущимися боеголовками этим ЯО потрясать с крымнашем и донбасом.
Вынуждена отметить,
что ваш интеллектуальный уровень кремль нашёл бы достаточно скрепным.
А уж что получилось, уже не суть.
"Делай, что должен, будь, что будет".
Немножно эмоционально, например, мне, неуютно.
Но разве события должны складываться так, что Мне было уютно?
Не с чем сравнивать. Вот какая засада.
Ваш незаконный переворот привел в ужас русских жителей в Крыму и на Донбасе. И они срочно захотели от вас уйти и войти в состав России.
Крыму повезло больше. А в Донбасе ваши пустоголовые лидеры развязали гражданскую войну.
Поведи они себя умнее, могли бы дождаться и законной смены власти и сохранили бы Крым и Донбас, а раз тупо пошли на поводке у американцев гавкать против России - то кто вам в этом виноват? - Сами за себя решили.
И мне тяжко, что ответственность за агрессию моей страны ляжет на плечи моих детей.
Все прочие ваши пропагандонства пережёвывайте сами.
Комментарий удален модератором
Вот простая, как репа, задачка :
если в толпе плебса вдруг появится обезьяна с гранатой, в которой выдернуть чека, какова будет реакция охлоса?
Ответ, полагаю, напрашивается сам собой: уважать эту обезьяну охлос, конечно не станет, а вот испугается основательно. Мало того, будет писать об этом в СМИ и показывать по телевизору. Сидящие же дома и не высовывающие на улицу нос защитники животных поднимут вой о страшной уважухе охлоса к этой обезьяне.
Возражения будут?
Комментарий удален модератором
Кто запустил обезъяну в толпу и сунул ей гранату?