Я наконец-то поняла, что напоминают мне эти марши вышиванок. Травести-шоу!
Там тоже с помощью толстого грима и пёстрых нарядов пытаются обычного трансвестита выдать за Жар-птицу.
Но потом софиты гаснут, публика расходится и в гримёрке ещё минуту назад блиставшая и срывавшая аплодисменты дива оказывается один на один со своим отражением. Которое являет уставшее нечто, почти потерявшее всё мужское, но так и не получившее естественное женское.
Их неоднократно описанные и отснятые истории жизни вызывают искреннее сочувствие. Рискованные операции, вся оставшаяся, сознательно сокращённая жизнь, — на гормонах. Бесконечные — боль и преодоление…
Не то — кастрюлеголовые. Кучка бандеровцев с кнутом насилует остальных и ведёт за собой всё расширяющееся стадо адептов. Они уже не русские. Но и не европейцы. И застряв где-то между «тёмным прошлым» и «светлым будущим», вытравив из себя гормоном украинского национализма всё, что мешает их новой идентификации, они всё равно только кажутся самодостаточными, национально идентифицированными, обособленными и независимыми.
А сними всю эту шелуху — и увидишь всё то, что они так старательно утягивают, наращивают, красят и увеличивают. И их — не жаль.
Но даже доведённая до идеала оболочка не способна трансформировать душу. И она так и будет метаться из стороны в сторону, застряв в итоге где-то посередине и отзываясь на безликое «оно».
В общем, не зря украинская власть с таким упорством прививает гей-парады.
Подобное всегда тянется к подобному…
А котиков жалко. И за что им такое?!
Юлия Витязева
- 4
- 8
- 7
Метки по теме: Кризис на Украине; марш вышиванок; Нынешняя власть на Украине; перспективы Украины в ЕС; Украина; Юлия Витязев
УКРАИНА — ШОУ ТРАНСВЕСТИТОВ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
Комментарии
Браво, Юлия!
Не в бровь, а в глаз
=======================
Мегапихарь Кастрюльскийчас назад
Дебильных скакуасов ожидает масса сюрпризов не только на этом свете за то, что они поубивали десятки тысяч мирных жителей Донбасса и разрушили примерно столько же их домов!
Все нормальные люди, даже уроды и маньяки, попадут на том свете в рай или в ад, а бандерва попадет в очередной зад! Или вы полагаете, что у чертей нет жоп-с?!