Почём тушка террориста?

22222

Честно говоря, мне лень искать и систематизировать сообщения в интернете о терактах в Израиле даже за пять месяцев 2017 года. Как петербуржцы живут с дождём, так мы- израильтяне- живём  с террором: это неизбежность, которую даже незачем предсказывать, к ней всегда  нужно быть готовыми. Жители северной столицы России живут с зонтиками и дождевиками в сумках.  Мы с утра надеваем самое красивое бельё, чтобы предстать перед врачами или Б-гом в достойном виде, и живём  обычной жизнью ,с надеждой на наши силы безопасности.И они нас редко подводят, хотя  понятно, что отследить  сволочей - одиночек невозможно, как невозможно отследить каждую тучку на свинцовом небе над Невой.

Радует ( именно радует), что большинство из террористов ликвидируют на месте! А чему вы удивляетесь? Ждёте от меня человечности? Так она у меня есть! Только она у меня по отношению к невинным жертвам исламского террора, а не к террористам. И если «око за око» оставляет шанс на жизнь обеим сторонам , то я не хочу формулы «жизнь за жизнь», меня больше устраивает вариант «намерение отнять жизнь- за жизнь».

И лишь удивляет, что в последнее время после сообщения о ликвидации террористов, из новостей исчезли сообщения о судьбе их тел. Вроде как принят закон о том, что тела террористов не выдаются семьям... Или я что-то путаю? По-поводу нескольких эпизодов  сразу после принятия этого  закона  были сообщения, что чьи-то тела выданы... чьи-то не выданы... чьи-то выданы на условиях семейных похорон без устраивания похоронных демонстраций... Потом мы видели, что чихать хотели арабы на подписанные условия: носилки с шахидами таскали по арабским улицам под выкрики «аллах акбар!»  и сжигание израильских флагов...

654

И вдруг в новостном эфире наступила тишина!

За последний месяц ликвидировано не менее 10 террористов, погибло 2 израильтян, около десятка ранено...

Где тушки террористов? Может я что-нибудь пропустила?

Их отдали? Где кадры неистовства «мстителей»?

Их держат у нас в холодильниках спецморга? Их сожгли и развеяли по ветру? Где они?

У меня растёт подозрение, что закон попросту не работает. Тела выдают, демонстрации арабов проходят как и ранее, а нам ничего не рассказывают, чтобы не показать очередной провал благих намерений.

В то же время тела наших погибших ребят –Адара Гольдина и Орона Шауля - уже более двух лет в руках бандитов Хамаса.

95

И обменять их тела бандиты согласны только на тысячи живых и упитанных террористов  с пожизненными сроками.

Почему арабские матери могут выть под вспышки камер над потрохами своих детей, которых они сами и за большие деньги отправили убивать, а еврейским матерям отказано в праве прийти на могилу к сыну, который защищал страну и всех нас?

Что происходит?

Нас сознательно дурят? Так мне и всем израильтянам эту мульку продать не получится- мы очень хорошо информированы на такой маленькой территории.

И если у нашего руководства такое трепетное отношение к вонючим останкам тех, кто пришёл забрать жизни евреев, то моё нежное женское сердце вполне выдержит вид их загнивания, подвешенных за ноги на потребу воронам.

Потому что я не хочу, чтобы эти нелюди гнили в земле, захороненные с почестями.

Но если уж без этого не обойтись, то... продавайте им эти тушки по весу. Я считаю, что тысяча долларов за килограмм гнилого мяса - вполне справедливая цена. Плюс миллион долларов за каждую их жертву, независимо от того какова оказалась тяжесть ранения.

И деньги эти, с одной стороны, пойдут на помощь жертвам террора, а с другой- облегчат карманы тех, кто обирает весь мир на свои плотские удовольствия и удовольствие убивать нас.

Итак- на продажу тушка терририста! Начальная цена- 1000 $ за килограмм!

Кто больше?

Ирена Ошер

26,05,2017

статья в ЖЖ http://irabushman.livejournal.com/408.html?view=408#t408