Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
http://www.perspektivy.info/history/lokalizacija_proizvodstva_kak_instrument_modernizacii_2016-05-18.htm
Читаем условия производства китайских автомобилей в Беларуси: "... на промышленную основу будет поставлена сварка и окраска кузова, а уровень локализации производства достигнет 30%."
И далее: "... уровень локализации ... должен составить не менее 50%". - https://chinamobil.by/archives/38157
Можете поискать сами - условия, выдвигаемые и Россией, в аналогичных случаях, абсолютно те же.
Какие "наши доработки" ? АвтоВАЗ стал флагманом отечественного автомобилестроения обогнав всё, что у нас было до этого на 20 лет ! И это при том, что сам Фиат в мировом рейтинге никогда не был лидером... Чему мы могли научить мировой автопром в 1968-1970 годах? В 1967-м мы ГАЗ-24 и Москвич 412 только выпускать начали... Сравните их с ВАЗ-2101 - есть чему учиться итальянцам?
Повторяю - всё это делали итальянцы, наши Fiat124R/S не проектировали. Разумеется, все изменения делались по заказу "Внешторга".
Следующая модель Fiata - 131я не взяла в себя ничего из "наработок" Fiat124R/S.
можно и свои нужды и соседей обеспечить на 100%.
И смысл технических терминов в том числе.
Разве похож этот электрокар:
https://topgearrussia.ru/news/32378_Eto_samyiy_byistryiy_elektrokar_v_mire
на электрическую тележку?
https://qz.com/989906/elon-musk-was-misinformed-india-is-ready-and-eager-to-welcome-tesla/