В Одессе прошел юбилейный "Мегамарш вышиванок"
По центру Одессы прошел юбилейный, десятый Мегамарш Вышиванок, собравший более тысячи одесситов.

Днем 20 мая по центру Одессы прошел Мегамарш Вышиванок - в этот раз юбилейный, десятый по счету.
Собравшись к 13 часам на Дерибасовской у входа в Пассаж, участники прошествовали сначала по главной улице Одессы, затем по Ришельевской, мимо Оперы и археологического музея, по Думской площади и Приморскому бульвару, сделав по пути несколько остановок.




Главным слоганом мегамарша стал "Молдаванка и Пересыпь, в вышиванках вся Одесса!". Также звучали и другие лозунги и речевки с общим мотивом "Одесса - это Украина", а также "Слава Украине, Героям слава!".

Среди участников марша были замечены глава ОГА Максим Степанов, заместитель председателя облсовета Юрий Димчогло и главный полицейский области Дмитрий Головин - все, естественно, в вышиванках.

Отдельной колонной шли малыши.

На первой остановке напротив Городского сада все смогли увидеть самый настоящий боевой гопак - смесь танца с жестким единоборством.

На второй остановке на Думской площади участников Мегамарша порадовал зажигательной игрой духовой оркестр Нацгвардии.


Завершению марша вышиванок помешал дождь, начавшийся еще во время прохождения по Думской, и затем усилившийся.

Комментарии
На России выходят на организованные властью митинги только по разнарядке от предприятий и учреждений или за 400 рублей за несколько часов стояния на митинге. Почувствуйте разницу!
Комментарий удален модератором
Не может быть заблокированным априори
Комментарий удален модератором
А вообще имею полное право удалить комменты Кораблёва за внесение админа в ЧС.
Киселёв и Соловьёв никогда не выйдут в расейских национальных одеждах, потому что они презирают расейское быдло. Они служат лишь режиму.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хохля - отстой цивилизации (с). Ч.Дарвин.
Комментарий удален модератором
(отталкивает санитаров и начинает люто, бешено скакать)
Не сломлен, значит, дух вольного евроукра?
ну...
в принципе, можно Вам сказать, что Вы уже победили и все такое.
МожЫд, успокоитесь, на конец.
АТО что-то такое ощущение, что вместо оздоровительных процедур получаются мертвому припарки.
При чем, не всегда тем мертвым, каким хотелось бы.
А шо? Может быть весело, и девки нам спляшут кошерного гопука!!
Комментарий удален модератором
Всё хорошо.
Молодцы!
Рвутся пуканы у ваты.. вижу ...
Истерикой ваты удовлетворён.
Это только по приказу тупина могут согнать полгорода, а в Украине всё делается по велению души, от сердца.
Да и вышиванки есть далеко не у всех.
И количество - не цель праздника.
Главное - зрителей было в разы больше.
Кто выпросил у родителей денег на рубашки, вышитые китайцами - те и красуются.
Комментарий удален модератором
А пока твой коммент удаляется.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот же клятi москалi!!! Сами ничего придумать не могут!! Даже идею патриотического детского воспитания вкрали у миролюбивых добродушных украинцев!!
https://www.youtube.com/watch?v=9i08dMbfJps
P.S.
Не переживайте хохлы,вы не единственные такие на вашем месте уже были Ливийцы, Тунисцы, Сирийцы....
СУГС!!!
Отдадим должное,вынужденная роль далась им легко и непринужденно.будто и родились такими.
http://i.cnnturk.com/ps/cnnturk/100/0x0/53199a5232dc9f19b8fb3f23.jpg
мы всю вату и колорадов перебьем! Рашкованские монголоиды побегут к себе обратно в Сайбирию, как скипидаром жопы смазаны!
Украинцы - славяне, москали - угротатары. Смотри не перепутай!
Як над засранным майданом ветер тучи собирает. Меж брусчаткою и тучей скачет зайцем гордый какел, чёрной молнии подобный.
Шароваром по брусчатке, а хохлом касаясь неба, скачет он, и всем понятно, что взбесился он внезапно.
Иль отведавши печенек стал он дик и неразумен, иль горилки четвертуху влил в себя, не закусивши? Или просто, чтоб не пахло от немытых шароваров?
Чайки стонут, пролетая над беснующимся каклом! Стонут, мечутся, но запах достигает их повсюду!
И гагары тоже стонут, – им, гагарам, непонятно, для чего вонючий скачет, отравляя атмосферу?
Даже старый глупый пингвин убегает прочь от какла, и скорей стремится спрятать тело жирное в утёсах.
Ну а каклу – что за горе? Скачет, скачет он, сердешный, улыбаясь имбецильно, пуча страшные глазищи.
Так минул и день, и месяц, и полгода пробежало, ну а он всё дальше скачет, словно чудо заводное.
Хоть кругом него руины, хоть страна скатилась в пропасть, это каклу не помеха, главное – скакнуть повыше.
Ветер воет, гром херачит, на майдане какел скачет!
Ну да, ну да. Хорошо вам мозги промыли) Танец гопак НИКОГДА боевым не был.