Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Гениальность вожака-революционера Каддафи ссылка на maxpark.com ... Алексея Кунгурова искажение истории удар
Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.-Б.Шоу
красный университет. лекции М В Попова.
Ложь жене — безнравственность. Ложь коллегам, клиентам, покупателям — мошенничество. Ложь всему народу — политика.
ВЫ упрощаете до одного Ельцина, это наивность. А куда КГБ СССР испарился и пятимиллионная армия, а так же 10 миллионная КПСС советы всех уровней? Разбежались при виде Ельцина?
------------
КГБ и армия присягали служить советскому народу. Советский же народ пошел за Ельциным. А по вашему какие действия должны были быть у КГБ и армии? Народ всеобщим голосованием решил судьбу СССР, поверив Ельцину. Поверил и проголосовал за него на президентских выборах. Была возможность у народа что-то изменить, поддержав ГКЧП, но...он поверил Ельцину. Он верил ему в 1993-ем, когда танками расстреливали Советы. Он верил ему и тогда, когда в Грозном убивали русских детей и стариков и не русских детей и стариков. Ну, и правильно автор говорит, что ежели поверили, то и "хавайте" на здоровье. Что абсолютно правильно.