Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пуууутин...
Счастливые :-)
ну в хрен ли она вам упёрлась...
А для этого нужно очистить Украину от славянского населения. Как это сделать эффективно - начать войну с Россией.
Для того, что бы 40 миллионный народ стал воевать с Россией, нужно, что бы он ненавидел Русских,Россию, а это возможно сделать только, когда народ будет в изоляции.
Что касается перевооружения и подготовки украинской армии то Америка и страны НАТО денег для этого не пожалеют, как они сделали с Германией в 30-х годах.
И конечно же 2 млрд для информационной изоляции Украины они дадут - как палец об асфальт!
Вот такой расклад...