Эрзац-раскаяние Запада: дегрузинизация Украины запараллелена с дебилизацией

..Я всегда подозревал, что у украинских патриотов последнего постмайданного разлива с головой все не слава богу. Ирина Фарион видим себя теребящей коммунистический партбилет и сидящей на коленях у Стефана Бандеры. Типа писательница Лариса Ницой видит патриотов-киборгов, наносящих поражение России в муравейнике.
Первый вице-спикер парламента Ира Геращенко плюется, визжит и готова всех искусать, когда ей кажется, что ее окружают Клара Цеткин и Роза Люксембург. Вова Вятрович нашел на фабрике «Рошен» Карла Маркса и хочет, что Петр Порошенко лично открутил ему голову. Карлу, а не Вове, разумеется. Иначе Вова грозится отобрать у Петра его завод «Ленинская кузня».
Потому что именно так велит Вове опять же призрак Стефана Бандеры, бескомпромиссно душащего маленьких котят во славу нэньки. «В данном случае форма собственности не имеет никакого значения.
Речь идет о публичном пространстве. Маркс не у кого-то в кабинете под столом стоит, а в публичном месте. Поэтому этот памятник должен быть демонтирован», — утверждает он. Но в том, чтобы патриоты обязательно захотели увидеть свергнутого ими президента Виктора Януковича, даже я сомневался. А они захотели. Лично, так сказать. Или хотя бы по телевизору.
Видимо, общаться с призраками – это у них наследственное. Во всяком случае самый гуманный -- в данном случае Оболонский районный, в Киеве – украинский суд перенес подготовительное заседание по делу в отношении экс-президента Виктора Януковича на 10 часов утра 18 мая текущего года. Чтобы «предоставить стороне защиты возможность на участие в судебном заседании Виктора Януковича путем видеотрансляции».
«Панда» уже так радовал укров-патриотов своим видео-присутствием, им, похоже, понравилось...
Комментарии