Строительство итальянской деревни в Крыму начнется уже через неделю

В результате успешных переговоров III Ялтинского международного экономического форума на следующей неделе стартует проект строительства «Итальянская деревня» на западном побережье Крыма.
Сведения поступили от участника делегации застройщиков из Италии Стефано Вальдегамбери. Он подтвердил наличие договоренностей о старте проекта, а также сообщил о перспективах производства вина с крымскими предпринимателями.
Итальянская деревня представляет собой 17 очередей строительства, которые будут названы в честь главных городов страны: Флоренция, Сорренто, Милан, Палермо и другие. Каждый из объектов будет обладать своей изюминкой: к примеру, комплекс «Флоренция» будут украшать полотна флорентийских живописцев.
Идея принадлежит итальянскому архитектору Антонио Риччи.
Встреча с виноделами состоится в мае на территории Италии, в историческом центре страны — Вероне.
Крым сегодня — это привлекательная для иностранных инвесторов площадка. Помимо итальянцев, на полуостров приезжают немецкие, чешские и английские бизнесмены. Причем антироссийские санкции не становятся препятствием в ведении переговоров и заключении сделок.
Крымская инфраструктура за последние три года начала развиваться в усиленном режиме. Отрасли, которые были в упадке при украинском правительстве, преобразились и показывают рост. Это и туризм, и здравоохранение, и объекты культуры, и транспортные развязки. Власти Крыма обещают не останавливаться на достигнутых результатах, а продолжать превращение полуострова в российское Монако!
Комментарии
Однако для меня это самый красивый и любимый город.
Тамара , какого цвета совесть ?
Потёмкинские деревни Петербурга:
А это дом обычного россиянина Рамзана Кадырова !
Все обычно ,не правда ли ?
Государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» получило все 111 троллейбусов в рамках программы лизинга,в том числе 10 с увеличенным автономным ходом, 17 — с автономным ходом для эксплуатации на городских троллейбусных маршрутах.
27 машин с увеличенным автономным ходом предназначены для эксплуатации на маршрутах, где существуют участки без контактной сети, 40 троллейбусов — для перевозки пассажиров на междугородней горной троллейбусной трассе Симферополь — Алушта — Ялта, еще 44 троллейбуса — для работы на городских линиях в Симферополе, Алуште, Ялте.
https://sdelanounas.ru/blogs/93146/
При украинской оккупации троллейбусам в Крыму лет по 40 было.
или живущий на налоги ...наши с тобой ?
а богом его сотворила эта ЧУМА !!!
Скатайтесь в Крым, сравните, а потом высказывайте свою тему об обезвоживании и "потёмкинских деревнях". А так все ваши фантазии лажа.
Пример о троллейбусах поставленных в Крым я вам дал. Вижу, что этот пример вас очень покоробил.
"Тролза-5265 «Мегаполис» — российский низкопольный троллейбус большой вместимости для внутригородских пассажирских перевозок, серийно производящийся с 2006 года на ЗАО «Тролза» в городе Энгельсе Саратовской области.
Троллейбус используется во многих городах России и в некоторых городах Украины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тролза-5265_«Мегаполис»
Мусор -то вы уже убрали ? После долгих лет Крыма в составе Украины,доведения его до нынешнего состояния, вы хотите ,чтобы все сразу произошло? Не сомневайтесь,будет в Крыму всё по первому разряду!
Заметку в закладочки )
- А я думаю, что хорошее дело задумали итальянцы. Сами будут выращивать виноградник, сами же производить крымское вино.
Молодцы!хорошо умеют думать ...
А теперь сюда прут европейцы по разным поводам. Им Крым нравится, понимаете, просто нрррравиттся. Крым для них - отдушина от еврократии. Вы когда-нить пили воздух под водой? Попробуйте.
Почему бы не порадоваться этому событию? Эти люди привыкли, чтобы их деньги работали...
При этом иностранный производитель будет иметь налоговые льготы на 3 года. Сможет ли конкурировать с ними отечественный производитель?
КРЫМ НАШ ребята!!!!!!