МИХЕЕВ ОБ УКРАИНСКИХ «ГРУППАХ СМЕРТИ»: «БУДЕМ УБИВАТЬ ПОДРОСТКОВ В РОССИИ»
Михеев рассказал о украинских группах смерти и рассказал почему они представляют большую угрозу для россиян.

Скандально известные «группы смерти» в социальных сетях довольно быстро привлекли всеобщее внимание. Несмотря на то, что в качестве противодействия принято достаточное количество мер, угроза все еще остается актуальной.
Российский политолог Сергей Александрович Михеев и его коллега Сергей Корнеевский обсудили в одном из своих эфиров на радиостанции Вести FM острую проблему, выяснив, что за организацией нападок на подростков России стоит Украина. Об этом заявил Сергей Корнеевский прямо в эфире.
Однако Михеев в свою очередь ответил, что ничуть не удивлен озвученной информацией.
«На Украине сегодня процветает сатанизм и у власти, и у людей, которые там беснуются - потому что других слов я не могу подобрать - беснуются на разных там майданах, факельных шествиях и маршах.
Ненависть, злоба, дичайшая агрессия и абсолютная неспособность вообще быть человеком, что называется — это именно та атмосфера, в которой процветает нынешний украинский политический проект», — заявил Михеев.
Также политолог уверен, что тенденция на убийства с помощью интернета действительно похожа на меры бандеровцев, которые жестоко убивали детей. Сергей Михеев озвучил основную идеологию администраторов таких групп.
«Это, в общем-то, оттуда: будем убивать, будем убивать подростков в России, будем заставлять их кончать жизнь самоубийством; нам все равно, кто эти люди, главное, что они - в России», — подчеркнул эксперт.
В ходе передачи Сергей Михеев раскрыл предпосылку к подобным действиям, заявив, что именно американцы являются теми, кто подбросил эту идею украинским радикалам и экстремистам. Согласно словам политического эксперта, все это идеально сочетается с идеологией бандеровцев.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Кургинян :" Русского патриота не купить на запах заморской колбасы " !
Хотелось бы заглянуть в холодильник самого Кургиняна.Есть ли там поделки "весёлого молочника" ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
11 раз скопипастили этот бред сумасшедших!
:-))
"Стало понятно, что весь этот мир, который придумали какие-то безумные идиоты, какие-то Милоновы, попы, какие-то имперские замашки и прочее… Что все это – параллельная реальность, совершенно не интересная, чужая молодежи, мир фиолетовых грибов, в котором живет Кремль и все его пропагандисты.
https://www.youtube.com/watch?v=YMBws66XDGk
Володимир Войнович: "Капитан НКВД Миляга нигде не был, но точно знал, что русские березки – самые красивые березки в мире, а русское небо – самое синее".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором