Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но не в этом дело . В Израиле есть такая Карта донора "Ади"
Подарить жизнь. Получить жизнь в дар.
В рамках закона о трансплантации от 2008 года принята уникальная статья, не имеющая аналогов в международном законодательстве, согласно которой, все владельцы карты донора "Ади" и их ближайшие родственники в случае необходимости пересадки получат преимущество в списке ожидания.
Меня Александр Горбунков спрашивал: кому еврей поможет в первую очередь, еврею или не еврею. В Израиле даже понятия об этом не имеют,помогают тому, кто больше нуждается в помощи .
Вот теперь арабская женщина будет с еврейским сердцем жить ..
Это очень правильный закон. Очень человеческий.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В России всегда всё по Закону? Нет ,.черных риэлторов, нет черных трансплантологов"?Сколько детей пропадают , об этом писали . Не надо валить всё на Израиль.
Комментарий удален модератором
----
СМИ сообщили, что она в последнее время была очень одинока и погибла «при трагических обстоятельствах».
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не нарушая законов в самом Израиле, черные трансплантологи, граждане Израиля, участвуют в всяческих других темных делах планеты.
И не смотря на то, что в России тоже своих проблем хватает, нельзя закрывать глаза на участие израильтян в международном преступном бизнесе по торговле нелегально изъятыми у живых людей органами, с последующими убийствами этих людей.
Напрасно Вы занесли меня в черный список, нельзя смотреть на мир столь однобоко и исповедовать двойные стандарты.
В бльшинстве случаев в рассматриваемых и оцениваемых ситуациях, наши с Вами мнения совпадали.
Надеюсь, Вы исправите эту свою ошибку.