Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тогда сказал бы - не мой!!
Интересная тема, и басня хорошая, заставила посмотреть на разные ручки , на разные двери))
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?p=15519495
Таки совсем не плохо, - я бы сказал ближе к дедушке Крылову, чем к старшему Михалкову.
Что творил "козлов", а также гимны :
Самуил ! Скажу без дураков :
Власти надо зад лизать интимно !
Я как-то нечаянно сказала про одного из них: лизать всегда, лизать везде, до дней последних донца! (испортила строки, да). А мне замечание сделали - так нельзя, вы слишком молоды.:) Давно это было.
Пришлось язык прикусить .:))
Всё так.
Мне приятно, что тебе понравилось.
Я сходила полюбовалась на твоих собак-обнимак! Классный снимок.
http://maxpark.com/community/4707/content/5774891