Честный Москаль: Украина никогда не вернет ни Крым, ни Донбасс
Можно и даже нужно по-разному относиться к главе Закарпатской ОГА, бывшему руководителю так называемой Луганской военно-гражданской администрации, генерал-лейтенанту МВД, экс-главе управления МВД Крыма Геннадию Москалю.
И, конечно, для неоднозначного отношения имеется уйма оснований. Но вот чего у него по-настоящему не отнять, так это характерной особенности, столь нехарактерной для правящей ныне на Украине власти: Москаль любит иногда называть вещи своими именами. В потоке плотнейшей лжи, в которой ныне захлебывается отмайданенная Украина, это действительно ценное свойство.
Геннадий Москаль в эфире авторской программы Дмитрия Гордона на канале 112-Украина устроил очередной сеанс честности.
Под грифом "честно" закарпатский губернатор сообщил, что Украина никогда не вернет Крым. Донбасс очень надо было бы вернуть, но Украина и его не вернет. И тоже не вернет никогда.
Москаль подчеркнул, что Украина не может сдать Донбасс, поскольку в таком случае "они", очевидно, сепаратисты, пойдут дальше.
"Если мы сдадим Донбасс, то они пойдут дальше", - пояснил он.
При этом ведущий задал Москалю прямой вопрос и попросил честного ответа: вернет ли Украина Донбасс?
Комментарии
А надо полностью.
Комментарий удален модератором
========================
Логика путерастов весьма заковыриста.
Как видим-очередной пуйлофейк
затянулось..
Вот ведь парадокс.
А у Украины этого нет, она скорее хочет не вернуть , а возвернуть.
Хотя, в нашем языке и не такие казусы на каждом шагу.
Оставить маленькие пограничные пешие переходы и забыть о скакуасах, как о страшном кошмарном сне.
Забыть, забыть и ещё раз ЗАБЫТЬ.
https://www.youtube.com/watch?v=HjdDct97Niw
И показала их жителям, что их ждет, если они все-таки захотят присоединиться у прогнившему государству Украина.
https://www.youtube.com/watch?v=1MNCCT5T8m0