Попы опять кинулись хоронить Ленина
Попы опять кинулись хоронить Ленина
Опубликовано 03.04.2017 в разделе Новости комментариев 4
империализм путин ельцин ленин буржуазия
<ins class="adsbygoogle" data-ad-client="ca-pub-4724273217417965" data-ad-slot="8158245606" data-adsbygoogle-status="done"><ins id="aswift_0_expand"><ins id="aswift_0_anchor"></ins></ins></ins>
Тело Ленина нужно было захоронить сразу после распада СССР в 1991 году. Об этом, как передают Вести.ru, заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион в программе «Церковь и мир». Митрополит Иларион добавил, что «именами палачей нельзя называть улицы и площади», памятники им не должны стоять на площадях, а «мумифицированные тела этих людей не должны лежать и выставляться на всеобщее обозрение».
Ну а что ж тогда памятник Ивану Грозному в Орле поставили? Или не был царь Иван палачом?

Или вот недавно поставили памятник кагану киевскому Владимиру - он разве не был палачом? Разве не он после изнасилования княжны Рогнеды убил ее родителей, князя полоцкого Рогволда с супругой?
А вот на Красной площади памятник Минину и Пожарскому - аккурат напротив ворот Спасской башни, в которых воротах в ознаменование победы был повешен трехлетний сын Лжедмитрия и Марины Мнишек.
Про царя Петра Первого даже не говорю - тот самолично головы рубил, более того, в Европе был принят в гильдию палачей...

Не менее других прославилась и Екатерина Великая, начавшая царствовать с убийства собственного мужа, а с непосредственным палачом царя Петра Третьего вела много лет интимную жизнь.
Про средневековую казнь участников восстания Пугачева даже не вспоминаем...

Есть памятники и царб Александру Первому, восшедшему на трон после убийства его отца, Павла первого, в заговоре против которого наследник принимал самое непосредственное участие.

Ну и конечно же "святой" царь Николай Второй - он разве палачом не был? Разве просто так к нему приклеилось прозвище "Кровавый"?

Ну и как не отметить при этом Бориса Ельцина, которому не только памятники, но и огромный "Ельцин-центр" возведен, видимо, для обмена опытом.


По сравнению с этими кумирами нынешних властей все прегрешения первых большевиков просто смехотворны - они даже врагов отпускали под честное слово. А те, естественно, отвечали белым террором... А теперь их идейные потомки, как в том анекдоте, отвечают: "А нас-то за что?"
А.Б.
Комментарии
На кладбищах во всех странах мира и всех конфессий принято, чтобы была траурная тишина и торжественность!
А то, что у нас творится на Кремлёвском мемориальном КЛАДБИЩЕ - гремят парады, праздники, оркестры, проводятся спортивные соревнования –
НАСТОЯЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Это ПОЗОРИТ РОССИЮ В ГЛАЗАХ ВСЕГО МИРА!!!!
Поэтому все захоронения с Красной площади необходимо УБРАТЬ и перенести на специальное мемориальное кладбище вблизи Москвы!
А Красная площадь по её названию должна быть КРАСНОЙ - т.е. красивой и праздничной, и именно эта площадь и должна быть предназначена для празднеств, народных гуляний, парадов, концертов, шоу и т.д.!
Всем всего доброго и до встречи на ВЕСЁЛЫХ ПРАЗДНИКАХ на КРАСНОЙ площади нашей прекрасной столицы!
Профессор В.К.
Комментарий удален модератором