Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Один мечтательно другому :
- Весна, Петрович, ну что, сходим по бабам ?
- Какие бабы, Иванович, у меня этот вопрос уже давно отпал !
- Как отпал ? ! А у меня ещё висит !!!
Горнопромышленный колледж. Указиловка из области: во всех группах провести одновременно диктанты. Мобилизованы все преподаватели с четкой дикцией. Мне достаются экскаваторщики.
Текст супер: что-то про деревянные часы в форме яйца. Словы неудобовыговариваемые. Читаю чуть не по слогам. Голос из аудитории:
- А вы такие часы видали? (Я преподаю эстетику и должна "видать" все).
Я разбираюсь с очередным термином, хочу одёрнуть любопытного, мол пиши, одновременно вспоминаю, что про часы-яйцо что-то такое читала. Ответ вырывается сам собой:
- Чесала.
Аудитория замерла. Я осознаю. что сказала и начинаю хохотать, да так, что слезами смываю с лица всю косметику. Парни ржали вместе со мной.
Боялась, что прилепят какую-нибудь кличку или смаковать будут эту историю. Ничего подобного. Никаких последствий у этого ляпа не было. А я вспоминаю и смеюсь до сих пор.
Я потом полгода не могла с этим бухгалтером говорить, все звонки отправляла мужу))
-Как твоя фамилия?
-Меня Саша зовут
-Я называю водителей по фамилии.
-Да вы не будете меня по фамилии звать..
-Нет, я уж сам буду решать кого и как я буду звать. Фамилия!
-Милый - моя фамилия.
-Хорошо, Саша, поехали!
---
Отправился Новый Русский в круиз на теплоходе. Теплоход затонул. Спаслись только Новый Русский с 2-мя телохранителями. Выбросило их на необитаемый остров. Голод. Пошли охранники купаться и поймали большую черепаху, а достать ее из панциря не могут. Решили обратиться к боссу. Босс - типичный НР - голова на плечах без шеи, златая цепь на дубе том... Тот засунул ей палец в .опу, черепаха голову высунула, босс ее за голову выдернул и в суп. Тогда пацаны спрашивают:
- Босс, ты откуда знал, что делать.
А он:
- Элементарно. Мне жена каждое утро так галстук завязывает.
А дело было так:: хохмили мы 1 апреля, белые спины и приклееные бумажки на куртакх не считается..
Я к соседке зашла, дети у на ровесники по 3 года им, мы очень дружны с ее семьей.
Значит звоню в дверь 1 апреля. Открывает сама соседка Галка. Я ей:
Галь, участковый по дому бегает, звал меня в понятые самогонку искать у тебя... ( а дело было в 90е, Галка самогон чуток продавала, чтобы выжить и плюс огород у нее большой, а там без самогона никак). Значит она плечами повела и выдала, что у нее даже аппарата нет. Пускай идет ирод участковый. Ну я и ушла. Спустилась через 30 минут, чтобы сказать что пошутила... Они уже и самогонку и брагу с мужем успели вылить в унитаз...
До сих пор вспоминает мне эту самогонку))))
Студент: писло чесать?
Препод: чеши, если поможет.
Поговорили. Итак, соседка подходит к дому, видит лежит рыжий кот. Ухо подрано, отощавший, на вид такой немощный...Типа, вот только до подъезда дотянул и умирает. Видать март месяц сильно затянулся. Зная, что кот с 4 этажа, берет его на руки и заносит в подъезд. Там он оживает, спрыгивает на ступеньки и ковыляет за ней наверх. По пути она ТИХО решила провести с ним воспитательно – профилактическую беседу на тему блуда. Именно беседу, т.к. он отвечал ей на своём кошачьем. Видимо на интонации голоса реагировал: - «Изголодался гуляючи? – Мяяяв…- Подрался? – Мяяяв…- Из-за бабы, да? – Мяяяв…- Неужели так хороша была? – СУКА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ!!!» У соседки аж колени подогнулись. Нет, кот не говорящим оказался, мужики с 3 этажа на лестницу вышли покурить и поговорить.