Эксперимент подходит к финалу»: украинцам советуют покидать страну
Украина стоит на пороге масштабных трагических событий, и гражданам, у которых есть возможность, лучше покинуть эту страну. Если же таковой возможности нет, то покинуть хотя бы города в пользу сел как места жительства.
Об этом в своем блоге написал известный российский бизнесмен Алекс Крепчинский, получивший широкую известность тем, что помог эвакуироваться из Киева маленькой девочке и ее маме, которые подверглись третитрованию со стороны украинских нацистов за Георгиевскую ленточку 9 Мая.
«Вниманию находящихся на территории Украины. Мой умный знакомый, высокого уровня осведомлённости, на прошлой неделе покинул страну.
Сейчас у нас был разговор, содержание которого коротко передаю вам...
- Власть Украины заказала хаос.
Может быть большая кровь. Если есть возможность уехать из страны, пусть уезжают. Если нет, пусть едут в села, подальше от городов.
Кто читает и может думать и действовать, позаботьтесь о себе и своих родных. Будьте внимательны и разумны», - написал Крепчинский.
Несколько позже он добавил, что украинский эксперимент подходит к финалу.
«Украинский эксперимент с тринадцатилетними потрясениями, двумя революциями, большой войной, фактической потерей трети территорий, трети населения и половины ресурсно-промышленного потенциала, обманом западных партнёров и ложью разграбившей остатки страны властью, подходит к финалу», - отметил Крепчинский.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=tj7NJoJzzCw
Чего еще ждать от фашиздов и бандэров...
Да всем это было понятно.Кроме украинцев.
Вы когда крайний раз были в деревне. Деревня давно работает в городе и овощи закупает в Магните.
А потому их надо оставить в Бандерлэнде.А потом кто то же должен выплачивать долги Порошенко?
Комментарий удален модератором
Об Украине нужно писать, как о покойнике. Или хорошо, или ничего.
:-)))