К нам приеехал, к нам приехал ВВПутин ДАРАГОЙ!!!

На модерации Отложенный Сегодня, в нашу трижды орденоносную Республику Коми прибывает председатель правительства РФ Владимир Владимирович Путин на запуск новой линии бумажного Российско-Австрийского гиганта "Mondi Сыктывкарский ЛПК".
Как всегда поражает уровень показухи местных властей.
На пути следования венценосной особы покрасили все заборы, при чем без разбора, все подряд (если бы кошка стояла у забора её бы тоже покрасили).
Согнали на улицы всех сотрудников ГИБДД (даже девушек из бухгалтерии) Военных тоже понагнали немало.
А какой асфальт положили уууммммммммм!!! Трасса F1 в Монте Карло отдыхает (уж не знаю с шампунем помыли или нет).
С трассы все машины разогнали, даже у столичного УВД!!! Ну и конечно во всех магазинах по маршруту следования всю ночь переписывали ценники на продукты (вдруг ВВП захочет глянуть почем гречка в Коми). Слышал сегодня разговор двух женщин в очереди: "Посмотрит Путин что в магазине все дешево, точно "северные" отменят, и пенсии "северные" тоже отменят, он то уедет, а нам здесь жить потом на гроши, оплату проезда к месту отдыха-то уже отменили..." Сотрудники ЛПК тоже подготовились к приезду, ветер северный, поэтому вонь от очистных коллекторов "Mondi Сыктывкарский ЛПК" будет сопровождать Премьера всю дорогу от самого аэропорта.