Хочешь анекдот из жизни?

С этого начал разговор мой друг, сегодня утром, когда позвонил мне.

Он еще дома, завтракал с женой, а тут звонок в дверь и вваливается разбитная молодая особа и заявляет:

"Ваш сын обещал на мне жениться, я жду от него ребенка"

Ребенок это конечно хорошо, но сын уже лет 10 как женат и двое детей у него есть, как впрочем и жена.

Начинают разбираться.

Оказывается, его шофер, молодой парень, лет 25 - 26, когда шеф его отпускал, на его машине (Мерин S600), катал девок, а чтобы поднять свой статус,он еще к тому же изображает, из себя, его сына. В дом он входит свободно, шеф его часто посылает домой, за чем-нибудь, так что у него даже ключи есть от дома.Вот он иногда демонстративно и забегал при девушки в дом, якобы для чего то, а её не заводил, мать уж больно у него строгая.

Дом шикарный, машина тоже ничего.Вот деваха и решила взять инициативу в свои руки и познакомиться с "будущей родней" и сама заявилась пораньше, пока все дома.

И что мне теперь делать? спрашивает он у меня.

Забей и езжай на работу. Молодые сами разберутся, а шоферу выволочку устрой, для порядку. - посоветовал я.

- Вряд ли разберутся, она раскатала губы на сына богатенького. а тут простой шофер, у которого и квартиры своей нет, да и зарплата не ахти какая. Ну, а то что это не моё дело, с этим я согласен.