Киев начал полную транспортную блокаду Донбасса
Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины утвердил временное полное прекращение транспортного сообщения с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса с 13 часов (14:00 мск) 15 марта. Об этом по окончании заседания СНБО заявил его секретарь Александр Турчинов, передает «Страна».
По его словам, СНБО решил временно, до реализации определенных пунктов минских соглашений (прекращение огня и отвод тяжелого вооружения — прим. «Ленты.ру»), а также до возвращения под украинскую юрисдикцию предприятий, находящихся на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), прекратить перемещение грузов через линию соприкосновения.
Как уточнил министр внутренних дел страны Арсен Аваков, перекрытие железнодорожных и автомобильных торговых путей в ДНР и ЛНР не затронет гуманитарные грузы, а также личный автотранспорт. «Решение не касается граждан и их личного имущества. Касается товаров в промышленных объемах, а не колбасы в сумках для семьи», — пояснил глава МВД.
В свою очередь представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян подтвердил, что решение о полной транспортной блокаде Донбасса не коснется мирных граждан, перевозящих в небольших количествах продукты питания и личные вещи.
Ранее в среду депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем заявил, что решение киевских властей прекратить торговлю с Донбассом приведет к потере этого региона Украиной. «Мне одному кажется, что мы на шару [бесплатно] наелись [человеческих экскрементов]?!» — задался вопросом народный избранник.
В этот же день президент Украины Петр Порошенко предложил СНБО прекратить транспортное сообщение с ДНР и ЛНР до возвращения в украинскую юрисдикцию предприятий, расположенных на их территориях.
1 марта власти республик Донбасса ввели внешнее управление на украинских предприятиях, находящихся на их территории. Днем ранее руководители ДНР и ЛНР — Александр Захарченко и Игорь Плотницкий — выступили с требованием прекратить торговую блокаду региона, начатую в конце января украинскими националистами.
Комментарии
А некоторые хохлы - владельцы крупной недвижимость в Крыму, остались с прибылью. Из-за финансовых инъекций в развитие полуострова, их имущество увеличилось в цене - В РАЗЫ.
Молодцы бандерофашистские долбоклоуны - гудбай Донбасс - трындец УКРляндии ...
******************
.
Это хорошая новость.
Чем больше будет бесноваться Киев,
тем быстрей Донбасс отделится от бандитов
и станет частью России.
.
.
https://www.youtube.com/watch?v=wE1MUmXWxck
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И это надо сделать РУКАМИ ЕГО ЖЕ НАРОДА!!!
Любое проявление ненависти и вражды между жителями бывших союзных республик СССР - результат последствий хорошо отработанной системы, информационных вирусных инъекций.
Киев не БЕСНУЕТСЯ. Его целенаправленно разрушают.
ВСЁ, что делают Правосексы - это в итоге оборачивается прибылью для других людей и большими убытками для украинского народа (конечная цель - его полное самоуничтожение).
Противостояние ему должно быть ПРЕЖДЕ ВСЕГО не в БОЯХ, а в СОЗНАНИЕ людей.
Это новая технология войн, рождённая в процессе развития оружия массового поражения и способов защиты он него.
Но в России, целенаправленно была разрушена ВСЯ научная база СССР для разработки химического, биологического и т.п. и способов защиты. Этим занимались под видом медицины институты типа НИИ ГТП (гигиены токсикологии профпатологии).
В России давно уже созрела необходимость создания СПЕЦИАЛЬНЫХ научных баз, для предотвращения информационных диверсий и деструктивных атак на сознание наших жителей.
Т.к. например реально противостоять профессиональным вербовщикам ИГИЛ не может 95% современной молодёжи.
Доведение по интернету до суицида - это реальность, под силу даже детям. Все технологии - доступны...
...но создавать механизмы противостоять этим вещам НИ КТО в России не будет!!!
Т.к. все психологические, информационный и др. приёмы, которые используется теми же вербовщиками ИГИЛ, широко применяются политиками для прихода к власти. Например во время выборов во всех странах СНГ.
Но это как один из вариантов и я на нём не настаиваю
Вот Параша и сменил свою тактику.
1. Перекрыли канал в Крым, там сейчас артезианов несколько десятков раскупорили, немцы какой то завод по выпуску супер-пупер шлангов строят.(у хохлов минус бабки за воду)
2. Взорвали электро опоры, Россия кабель проложила по дну ( минус бабки за эл. энергию)
3. запретили хохлы Крым посещать, мост строится ( минус БЕШЕННЫЕ бабки за транзит туристов)
4. Устроили блокаду в Донбассе, минус заводы, газеты, пароходы, налоги , уголь, деньги за уголь, и т. д. и т. п.
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ , ТОВАРИЩИ!!!
Вариант третий:
вы оба малограмотные лохи с экономическими знаниями, равными нулю.
Потому празднуете победу там, где Россия проиграла миллиарды
Вряд ли эта блокада чем-то поможет укрофашистам, а вот выход Донбасса из состава Украины несомненно приблизит. И свою репутацию власти Украины подмочили.
Вот и уберите свои грязные лапы от Новоросиии!
А то еще требуете какие-то там предприятия вам вернуть...
А морда не треснет?
Дурак ты, Витя, с киселёвскими лозунгами в голове
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Время все расставит по своим местам.
Ведь, если говорить по крупному счету, то фактически вы воюете с Россией.
А Россия - много больше, много сильнее и много богаче.
Так что исход этого сражения уже предрешен.
Гы-гы-гы.
Дурашка, не верь рашенпропаганде.
Спроси у гуковских шахтёров, почему они ходят на пикеты
и требуют полгода не плаченной зарплаты.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://youtu.be/8KRECIHHtr8
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это куда более приятное занятие чем с тобой тут разговаривать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Наоборот не надо! Потому что тогда гражданские и отпускники из России, перейдут в разряд международных террористов, а помогать в войне Украине уже будет НАТО.
Вы готовы уйти на фронт и умереть? Если да, то почему это до сих пор не сделали?
------------может националисты обиделись, что их ограбили,кинули,подставили и послали?
-а дружить и общаться теперь не хотят...вот гады...