Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Цена 6 рублей за 0.5 литра...
Если приготовила что-то делюсь советом и мне советуют, можно и попробовать.
Ряженка Пискарёвского молокозавода гораздо полезнее и вкуснее! (реклама) ;-)
Молодёжи, действительно, можно только посочувствовать - они другой жизни не видели, им не с чем сравнивать, и очень многие воспринимают все эти дешевые рекламные и сериальные поделки как образец для подражания. И это очень грустно. И очень опасно.