Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И никто ни в чем не виноват(((Больше не не пишу, а то перейду на мат, зла не хватает((((
Бастрыкин, назначенный И.О. и отделенный от голодной чайки, тоже назвал войной. то что происходит сейчас, а ведь в первую Чеченскую, там было гораздо хуже.
Сейчас отдан приказ пилить танки и те 200 штук брошенные под Свердловском, только это и подтверждают. Солдат вообще без брони решили под пули посылать. Если из дома ведется огонь по милиции, по войскам уничтожать надо такие дома.
В какой то передаче по РЕН ТВ прозвучало, что боевикам сдаваться не дают... и не дадут!
Войну не надо начинать, если не знаешь зачем. С Грузией воевали, народ положили, где результаты во имя чего была война? Нет их, ни территории не репараций Россия не получила.