Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Чем скорее, тем лучше.
Поэтому существование Украины для Кремля как кость в горле?
хохлы - главная опасность для вас исходит от вас самих, ваша тяга к халяве столь велика, что вы-бы продали все свои ядерные бомбы - если-бы они у вас были, а деньги бы разворовали
каждый народ достоин своего царя, в вашем случае царя нет, вообще НЕТ
Это Львов:
Одесса:
Киев:
Тут бы обосранные шаровары было на что починить. Развалившийся мост в куеве деревяшками подпереть, да бабок никто не дает чубатым индейцам. Такшта каменный топор - выбор свидомого мыколы.
Хохлы совершают марш в Европу:
кто только вас не имеет сейчас и под кем вы будете завтра?
А Россия всё та же... богатая страна, в которой живут бедные люди, а правят воры и жулики.
С праздником, лера. Все-то ты одно и тоже бормочешь без остановки - брехня, брехня, брехня. Как слетевший с нарезки безвозвратно. Заклиненный. Итак, недогабон - ядерная держава (чета ржу). А как нам быть с непрекращающейся борьбой агентов Кремля с агентами Кремля в недогабоне? Ну, смотри:
"Радикалы из «штаба блокады» Донбасса на одном из своих пунктов построили будку. В ней они повесили фотографию президента Украины Порошенко и вывесили табличку «Рошен».
СОБАЧА БУДКА ДЛЯ ПЕТРА ОЛЕКСІЙОВИЧА ВЖЕ ГОТОВА ПРЯМО НА РЕДУТІ ІМЕНІ КОНРАДА АДЕНАУЕРА
https://www.facebook.com/shtab.blokady/photos/a.1763949103930903.1073741828.1762771987381948/1811171729208640/?type=3&theater
Кто из этих агентов Кремля будет владеть ключом от ядерной бомбы? Мне просто интересно, кто в этом цирке уродов достоин? На какое бабло, лера? Кто даст много-много ярдов баксов мутантам?
Безвиз не дали, денег дают только чтобы не сдохли всё сразу, кружевные дорого, пусть хоть будет мечта - ЯО.
Для посетителей Цензора - самое то.
https://www.youtube.com/watch?v=3ZwEtd_3cNc
В государственный делах.
И, при том, (хоть трудно верить)
Жили, и живут теперь,
(Причем все) весьма неплохо,
Нае...ут любого лоха.
И на том стоит Украйна -
- Бардаке, итд
И в СССР был, и теперь есть административный термин: "украинское деопроизводство"
А дело было так:
Украина вышла из состава СССР будучи на 5 месте в мире по вооружению и с ЯО!
Счастливая и довольная... от России убёгхла!
И тут, подкатывают к ней (и кто бы вы думали?! ) Европа и США и говорят:
А давай, мы с тобой заключим Договор, по которому ты разоружаешься в чистую, а мы тебе за это, даем ... 160 млрд. долл.
Ну, Договор о Разоружении Украины подписали, дали ей 5 млрд. (ох, уж, эти мистические 5 млрд!) И Украина, шустренько разоружилась, и сидит ждет!
Ну, партнеры же, по Договору! Цивилизованные, культурные, не то что, дикая Россия...
А денег нет и нет... и ей деликатно намекнули, что и НЕ БУДЕТ!
(И кто же ей дуре, платить-то будет, когда она теперь совсем не страшная?!).
Но, Договор-то висел, и чтобы его прекратить, нужно было перекрыть НОВЫМ.
И тут "вдруг" Украине захотелось ЕВРОИНТЕГРИРОВАТЬСЯ!
Когда Янукович узнал, чем это грозит Украине, ведь, Россия запросто могла поделиться с Украиной ЯО, и СТРЕБОВАТЬ с "друзей" оставшиеся млрд. в пользу Украины, он категорически отказался Евроинтегрироваться, за что, его тут же отмайданили по полной форме, еще за 5 млрд!
Но, только этог...
Усрамся, но не поддамся!! Готовьтесь ,грамадяне, жить на капусте, картошке,,цибуле..
Готовьтесь к продуктовым карточкам и мамалыге!
получится совсем бесплатно , да еще платить будут за аренду территории...
Бомбы - это следствие наличия атомной энергетики, способность строить атомные станции, и производить для них топливо, ну и утилизировать его. И как бонус к этому - ядерное оружие, от идиотов отбиваться. Во всех других случаях это жутко затратное занятие, если учесть, что Украина - это единственная страна в мире, у которой с 1990 по 2015 год ВВП снизился, а у Польши, к примеру, вырос на 335 процентов...
Куда этим хохлопитекам ядерная бомба? Не помёрзнуть бы за зиму, и то хорошо.
Она может и хочет, да кто же ей даст..
Чтобы по пьяни Мыкола Америку захренячил или Европу ?
Так кто-что потерял?
Воркуши обещали: дефолт, взятие Киева, Украина вся замёрзнет, сухопутный коридор в Крым, взятие Иариуполя, Одессы,... всего не упомнишь за три года, хорошие вы обещалкины для хохлов, одно слово - табуретки бездарные.
Это очень здорово отрезвит шизофреников из Кремля.
Перспектива того, что ВСУ в любой момент сможет расщепить на атомы всю путинскую военщину вместе с их самолётиками и корабликами, здорово повлияет на миролюбие путинских жуликов и воров...
Ведь путинские могут нападать только на беззащитных или на безоружных…
Потеряла Украину на многие десятилетия, попала под санкции и другие малоприятные последствия.
Твоё будущее - каменный топор и Володька с Димоном...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И денег $$ для развития Страны нам не нужны, на рубли за рубежом ничего не продадут и можно только получить в морду.
Так как они помогают развивать нашу Страну. Промышленность наладим, экономику поднимем.
И заживёшь вообще, как при коммунизме.
А теперь факты:
По итогам 2016 года ВВП Украины вырос на 1,8%.
Россиия - ВВП России в 2016 году сократился на 0,2%.
"Раздолбай" - у тебя конструктивный ответ во всю ширину мозга "Раздолбая".
Твой бывший енерал нам тоже не нужен.
У тебя теперь очень много общего с енералом.
Отделение всегда у всех проходит тяжело, даже Украина всегда клянчила газ за даром, И Крым ушёл, потому что люди не захотели жить в бардаке при фашизме.
Жаль, сегодня не 1 апреля, посмешил бы нам дурачёк своим ответом.
Ну так , Валера, как там украинские технологии ядерные .
" Щит Европы"- ВСУ!!!!
Какие же вы смешные в своей убогости кенгурятской.
На NL оказывается гнездо укротроллей, хохол "Alex_Glazkov" - не даст соврать!
Только объясни, почему полгода назад я был ватником, а сейчас стал хохлом?
Чем хохол лучше ватника? Или, что такое терпилы?
Иди уж, к себе на Украину, хохол-ватник.
Мордовия, если представить, что будет отделена дураками-националистами, также будет клянчить всё, что получала от России бесплатно, как Украина газ. Из-за таких националистов народы живут хуже и терпят бедствия
-------------------
Ну пусть откатают себе пару чугунных ядер. :)
Один вопрос - а грошики у скаклопив е? Помнится они и отказались от яо, находясь в составе СНГ и коллективной безопасности, заскулив, что дюже дорого проводить обслуживание и регламенты, не говоря уже об обязательной периодической замене комплектующих.
И на КНДР прыгать уже нечего, опоздали! Даёшь ЯО всем! Даже "бушменам" цыганам, Австралийским аборигенам, зулусам, и пр. )))))))))) дадим равные возможности )))) Так что ли по вашему?
Успокою, в сл. ядерной войны, всем достанется, в первую голову тому - у кого оно есть, или размещено на её территории.
При нападении одного из членов Нато, надо бить по всему нато одновременно, они ж повязаны каким то пунктом про оборону, ну и пусть ответят за латышей если те нападут))))
И не хрен было туркам спускать МиГ 24! Всем по серьгам! И сша и английцам с хранцузами, еуропа вообще - кпд при применении ЯО стремится к 100% в виду густой заселённости
Все они предлагают себя вышестоящим в роли полубезумных шантажистов, чтобы хоть как-то подстраховаться от ответственности за ужас содеянного с народом ими в блуд введённым.
То, что произошло - то прошло.
Будапештский договор - экспонат в музее Истории. И не более того.
===============
По этому вопросу Лавров то ли он тупой, тол и дурака включал, ответил журналисту: Россия давала Украине гарантию только не применения против нее ядерного оружия))
В соглашении чётко написано ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ, без привязки ядерному или неядерному оружию!
как главному Муфлону!
Я тебе , МУФЛОН, растолкую, как альтернативно-одарённому, что такое Будапештский меморандум, ты это запомни, может блеснёшь умом где нибудь , но укропитекам не говори, а то у них отберёшь последнюю надежду и самый мой любимый аргумент, который приводят кенгурята, уверенные в своей осведомлённости.
"Яценюк подчеркнул, что "основная проблема Будапештского меморандума в том, что он, к сожалению, не является юридически обязывающим документом": "Если прочесть его именно с международно-правовой точки зрения, то такой документ является попыткой предоставить гарантии территориальной целостности и независимости Украины, а не механизмом предоставления таких гарантий"
Более того, такой документ, по его убеждению, должен был быть проголосован "как минимум Советом безопасности Организации Объединенных Наций".
Ещё раз прошу - Кенгурятам ни слова , пусть останется мечта кроме кружевных панталон и безвиза - это то, что страны Будапештского меморандума Ураине ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ.
Стало известно о том, что на одной из шахт, название которой не указано, но предположительно «Шахтерская глубокая» или имени Засядько, на самом нижнем горизонте шахтеры стали отчетливо слышать гул низкой, но переменной частоты. Впервые феномен обнаружен в начале апреля 2014 года. Продолжив работы и постепенно углубляясь, шахтеры стали явственно различать и человеческую речь, а уже к августу 2014 года они ушли на глубину, где была обнаружена огромная полость. В ней были найдены несколько сотен танков, более тысячи БТРов, системы залпового огня Град, Смерч и Ураган, а кроме того – масса артиллерийских орудий, ракет снарядов, стрелкового оружия, систем ПВО и даже несколько установок для запуска вакуумных боеприпасов «Буратино». Но самое интересное, что среди этой техники присутствовали очень грязные и страшные антропоморфные существа, называвшие себя Моторола, Гиви и другими п...
Нашлись те самые шахты, где боевики пророссийских террористических организаций берут оружие
Медицинское: Признаки мироточения на бронзовых статуях царственных страстотерпцев:
Заболевание проявляется через 3-7 суток после заражения; протекает остро или хронически. Острое мироточениe характеризуется выделением слизи, гноя, ощущением щекотания, жжения и боли в терминальном отделе уретрального канала, частыми позывами к мочеиспусканию, очень болезненному.
Специально для госпожи Поклонской:
Острое мироточение у женщин имеет то же течение, что и у статуй. Симптомы и течение болезни те же. От раздражения гноем наружных покровов развивается поражение кожи (экзема). Бартолиновы железы нагнаиваются. Заболевания мочевого пузыря, внутренней оболочки и покровов матки представляются тяжёлыми осложнениями мироточения. Очень часто мироточение является причиной бесплодия.
Такшта вся мелочевка до 100 мм. оттуда. В заброшенных штольнях шахт такие хранилища и оборудовали. Расконсервировать их, дело пары дней.
А то некоторые думают, что ПТРД образца января 42 года, ополченцам из музеев России везли.
Комментарий удален модератором
https://newsland.com/static/u/u/news/2016/03/16c896da6731424e9ccb04d63609f657.jpg
Вспомни как вы хвастались о том как сжигали вату в Одессе... А потом валите на Гиркина. Войну развязали фашисты, еще при Кравчуке.
Однажды Елена Боннэр сказала сотруднику КГБ, что газеты про Сахарова пишут ложь.Он ответил: это же не для нас с вами пишут, а для быдла.
кстати о фашистах-посмотри на свой фашистский стяг и власовскую колорадку
Лаврентий, ты что сегодня шлюх в газпроме на машине не развозишь?
Так что "вернуть" статус ядерного государства украм не удастся по определению, а получить - по технологической немощи.
)))))))))))))))))
Зарубите себе на носу, что Украине просто дали сохранить лицо.
На самом деле владение ядерными зарядами ничего не дало бы Украине. От слова совсем.
Потому, что воспользоваться по назначению "изделием" может лишь владелец ядерного чемоданчика. Это только в голливудских фильмах можно взорвать ЯО, набрав на клавиатуре, прикрученной к нему (надо же какой рояль в кустах) код.
Без чемоданчика этой тяжелой хреновиной можно только придавливать капусту в бочке. Раз в пол года, вызвав из России специалиста (за зелёную капусту, разумеется), доставая из недешевого контейнера, отключая систему охлаждения и контроля (потребляющую недешевую энергию) и делать полугодовой регламент каждой хреновины, укладывать опять на гнёт.
Вот так на самом деле обстояли дела.
Кравчук об этом конечно же знал. Поэтому выхода у него не было.
Кто вы ? Губернатор острова Борнео ? Наследник престола Ямайки ? Нет..Я вас узнал.Вы сын лейтенанта Шмидта.У вас в наличии лакей Японец и носки без дырок.Ну что вам ещё нужно,что бы встретить старость ?
-и потом выходят они-все в белом...
-а придурки-исполнители...
Ты видимо подзабыл принцип действия метлы и большой совковой лопаты-основы русской скреповой идентичности : « от себя вперёд с права на лево,прутьями вниз
))))))))))))))))))))
За ним шла черта тень,
Он со страху уср-я
И умер в тот ж день!"
( из французской песенки против англичан конца 18-го века).
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАТЬ УКРАИНЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ РАВНОЗНАЧНО, ЧТО ДАТЬ ОБЕЗЬЯНЕ ГРАНАТУ!