Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
=============
Упорство России в мировых делах — это то, на что я смотрю с большой озабоченностью, и то, на что нам нужно смотреть с широко открытыми глазами и со здоровой долей скептицизма
=============
Да, мы не согласны с Pax Americana, пиндосам это не нравится, что вполне естественно. Реакция соответствующая.
Он же не говорит, что надо "демократизировать" Россию по ливийскому сценарию (как тот же Маккейн), а говорит, что в отношениях с нами надо быть осторожными, что естественно, когда имеешь дело с серьезным противником (соперником).
и оттуда угрожает Штатам. А расхлебывать россиянам!
- Кстати. под видом ремонта метро в Куеве Вальцман-ПАРАШенко затеял строительство именно такого бункера под рекой Днепр?
(((
Ему лично, может угрожать только старческий маразм.