Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
в психушку упрятал
а мог и по горлу полоснуть)))
Она тогда уже была женой генсека, ни в чем не нуждалась.
Вот так ведут себя предатели.
В одну далекую зимнюю пору была знакома с его дочерью, а ее мама научила меня играть в буриме. Тетечка была строгая, но красивая и умная.
Но все это было задолго до того, как Горби вылез на большую сцену.
Комментарий удален модератором
А я Сергей Александрович. Будем знакомы? Или ну на фиг?
горбатый - нацпредатель
Я так думаю, что это с ее согласия, или даже распоряжения ее брата поместили в психушку. Видать, что-то знал об этой парочке.
И защитник сучки и бл...и Р.М.Горбачёвой-проститутки и её альфонса мужа-пидора и мрази Горбачёва!
Кстати в 90-е ты относил акции МММ?А?
Они мне на фиг усрасиль все. Что бы жить я просто работаю и забочусь о своих. А они обо мне. То есть живу в семье и среди родных и знакомых. а не в ваших ....измах.
Я про народ, который у нас массово ведется на землю на халяву или на деньги на халяву, на халявный коммунизм или халяву от демократии. Не важно. Чем грандиознее несбыточные обещания, тем легче народ в них верит. Что только о его чистой в общем-то душе говорит. Как у детей.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не надо думать что это мог сделать Горбачёв в одиночку. При том, что он был трус и ничтожество.