Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
---------------------------------
Не хрена было скакать в наголовных кастрюльках.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот дикие племена скачут, что бы показать какие они сильные и самок привлекают.
А скаклы зачем?
А кастрюли для чего?
Вот Карпаты вырубите, чернозем продадите- добавится!
https://www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8
А что такое отопление они забыли?
Что они там курят такое интересное?
)))
Комментарий удален модератором
Просто хорошо же когда у фашистов становится все меньше и меньше денег! Может убивать меньше будут мирных жителей, меньше фашиствовать- ну есть такая надежда.
Может нормальные украинцы (не скачущие, не фашисты и шоневмерлу которые не орут как петухи по утрам) сами начнут уничтожать фашистов в вукраине? Может даже бандерву перевешают сами- как после немцев?
Чем беднее скаклы- тем больше шансов на дебандеризацию и дефашистизацию скаклов! А как следствие,- больше шансов на мир!
А то что власов под ним ходил- так это его (знамя) не делает власовским!
Вон вы, скаклы, под символом дауна скачите, и что? Все дауны? Нет конечно, 1/5 нормальные!
И о какой песне речь?
Как вся ваша история?
Так и прет!
Болезнь Айцгеймера?
Згідно з даними, обсяг експорту товарів та послуг України у 2016 році становив 44,885 млрд доларів, імпорту - 44,548 млрд доларів.
"Порівняно із 2015 роком експорт скоротився на 4,1%, імпорт збільшився на 3,7%. Позитивне сальдо зовнішньоторговельного балансу становило 337,3 млн доларів.
У 2015 році позитивне сальдо становило 3,828 млрд доларів.
У меня уже свинка вукраинская спит, будить не хочу, ради того что бы переводить твой опус.