Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
вышел из узилища и... как в воду канул.
ни слуху ни духу.
скучают адепты!
вызвать пытаются его из небытия.
не хочет...
Спрашивайте, я Вам отвечу.
Комментарий удален модератором
Насколько мне известно в России нет центральных газет, которые бы поддерживали Грабового.
Есть только те издания, которые выпускаются его сторонниками и последователями самостоятельно.
Главное - чтобы имя было на слуху. Чем больше тусни вокруг имени - тем лучше запоминается, становится таким общеизвестным явлением. А чем известней имя - тем больше денег. Из 100 новых людей, привлеченных этим шумом, кто-то и клюнет и денежку понесет.
Полагаю, надо вообще перестать комментировать статьи про ГПГ и Петрика - пусть на это их агенты тратят время, им за это и платят... ну если не платят, то пусть хоть так самоудовлетворяются.
Газета (журналист Попова) разместила материал про Григория Петровича как всегда с перепечатанной ложью из СМИ. Вы статью прочли, даже потрудились снова вытащить её на обозрение читателей Портала.
Статьи главного редактора и журналистки Поповой - в одном номере газеты от 27.10.2010. Трижды в наших статьях упоминалось название газеты? Наверно, этого недостаточно за тот материал, который они напечатали.
Ни одна публикация негативного характера нами не будет пропущена.
Вы не точно называете наши действия и свои. Наши - это защита честного и доброго имени Учителя.
А ваши - это и есть вакханалия, т.е. возможность грубить, оскорблять, доходить до нецензурных слов и прочее. Ну, вы сами знаете свои технологии.
Постоянное упоминание денег - это отсутствие вообще каких-либо аргументов. Можно было давно понять, что нанятые и проплаченные люди ТАК РАБОТАТЬ не будут.
Люди поняли новую парадигму мира и приняли её. Вот и весь сказ.
Наоборо, у доверчивого читателя создается впечатление, что Аргументы Недели поддерживают Грабового. А это, по вашему меткому выражению, действительно и есть вакханалия.
Почему вы на себя берете ответственность за доверчивого читателя? Когда миллионными тиражами распространяют ложь в СМИ - там вы спокойны. Странно...
Мы защищаем Григория Петровича, защищаем себя. А вы как бы против этого? Вы нас будете грязью обливать, а мы должны молчать?
Какая-то избирательность в ваших действиях - она называется неравноправие сторон.
Спасибо. больше вопросов нет.
лучше смотреть и слушать семинары самого автора Учения.
Тем не менее скажу , что идея - прожить максимально возможное количество лет - находясь в добром здравии и твёрдой памяти, занимаясь спортом и ведя активную социальную жизнь - и умереть примерно лет в 100 на руках своих пра-пра-внуков - без хронических болезней и страческого маразма - просто заснуть с улыбкой - эта мысль мне лично очень нравится. Даже если её и пропагандирует человек со специфической фамилией.
Аргументы недели - одна из немногих газет - которые если не успел купить в четверг - то уже считай номер только в инете будешь читать. Отличная замена пожелтевшим АиФ.