Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Мой спутник, тогдашний член Британского парламента, два высших образования в престижнейших университетах, политик, спросил у меня, навострившего уши и подслушивающего рассказ на понятном мне языке:
- А, так это и есть те самые пресловутые украинцы?
- Почему вы решили, что это украинцы?
- На русском языке разговаривают, а внешность монгольская. Вот именно за узкие глаза русские и убивают украинцев.
И так думает британский политик с двумя высшими образованиями. А что ждать от британских политиков, у которых только просто по одному образованию?
Все годы своей жизни человек, постоянно бомбардируемый антироссийкой пропагандой и не имея ни малейшего понятия о том, кто такие эти пресловутые украинцы, "знал", что русские убивают украинцев. Но при этом не знал, за что.
В картинной галерее его осенило "прозрение". Вот, оказывается, ЗА ЧТО убивают русские украинцев: за монголоидную азиатскую внешность, за раскосые глаза!
Журналист RT Калеб Мопин провел эксперимент, опросив жителей Нью-Йорка относительно «российской агрессии» в отношении выдуманного государства Кыргбекистан; американцы заявили, что «в курсе» этой ситуации и выразили поддержку «угнетенной стране».
Респонденты опроса в основном оказались «в курсе» ситуации, также они заявили об осуждении действий Москвы, но не смогли рассказать какие-либо детали «конфликта», передает РИА «Новости».
«Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением. Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий», – заявил один из жителей города.
Другой заявил, что Россия действует по «той же схеме», что и в Грузии и на Украине.
Журналист попросил прохожих обратиться к кыргбекистанцам. Американцы пожелали гражданам «угнетенной страны» оставаться сильными и непреклонными, отметив, что их не должна покидать надежда.
Подробности: http://vz.ru/news/2017/2/2/856330.html