Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
http://www.genon.ru
"Руся пишет:
Присоединаяюсь к поздравлению всех Михаилов! Оракул, Западный - с праздником вас!!! И тебя Трямушка, тоже с праздником) "
Все чудесатее и чудесатее. (с)
Чтобы тебе второй раз не писать, я и вернула. Надеюсь Стега придет и напишет.
оказывается, мы с тобой ошибались, прав не имею прокричать позравления, наверное надо шепотом, из-пд тиишка , а то мне написали "размещенный 21.11.2010 в 10:50 был удален модератором Портала за нарушение следующих Правил:
"Безусловно запрещается добавлять блоги, целиком состоящие из заглавных букв. Текст, оформленный подобным образом, в интернете приравнивается к крику. Попробуйте привлечь внимание пользователей Портала интересными мыслями, а не криком."
Вот так Русечка.
Kinziru за что забанили, не знаешь?
Опачки, и здесь реклама появилась, видимо у ребят совсем дело плохо.
Я её блокирую, правда, с переменным успехом.
Думал - не прошло... Теперь понятно..
Кста, мог бы и ко мне зайти... http://newsland.ru )))
Я уже напраздновался - на даче с шашлычками и пивом.
А сейчас на 18.00 мне бежать на ещё одну пья.. ой, одно культурное мероприятие.
Идти мне 15 мин. так что ещё успею и пивом по дороге затарится. Это чтоб градус не менять( хоть повышать градус и можно, но я чёто не хочу рисковать - завтра напряженный рабочий день и надо быть в форме).
Ещё раз спасибо за поздравления!