Ненавистник имперской России = русофоб. Либералы с социалистами - это головастики и лягушки.

На модерации Отложенный

 

 
 
 
Ненавистник имперской России = русофоб. Либералы с социалистами - это головастики и лягушки.
 

Либералы и социалисты - одного поля ягоды. По части отношения ко всему русскому они абсолютно идентичны. Одинаково плюют в нашу веру православную, глумятся над нашим правителем и дербанят русскую землю. Паразиты, в общем. Я давно уже заметил, что любой ненавистник императорской России - русофоб и потенциальный предатель Родины.

 

Чего далеко ходить, вспомните, как ещё недавно коммунисты КПРФ и либералы Навального выходили на улицы одним фронтом. В 2019 году на выборах в Мосгордуму Алексей Навальный поддержал следующих кандидатов: 4 от Яблока, 8 от Справедливой России и (внимание!) 33 кандидатов от КПРФ.

 
 
Ненавистник имперской России = русофоб. Либералы с социалистами - это головастики и лягушки.
 

17 января 2021 года известный московский коммунист Евгений Ступин приехал в аэропорт Внуково, куда должен был приземлиться самолет с Навальным. У себя в социальных сетях он жаловался на «десятки автозаков» и выражал недовольство возможностью встречи с основателем ФБК (включен в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента).

 
 
Ненавистник имперской России = русофоб. Либералы с социалистами - это головастики и лягушки.
 

А на предыдущих выборах они откровенно поддерживали друг друга.

О поддержке КПРФ на выборах заявил соратник Навального Иван Жданов в эфире либеральной радиостанции «Эхо Москвы».

«Большая часть, особенно на выборы в Госдуму, — это кандидаты от КПРФ. Но там есть также кандидаты от “Справедливой России” — порядка 20-25%, от ЛДПР около 10% кандидатов. И от партии “Яблоко”, думаю, порядка 5% кандидатов — около 10-12 кандидатов. Мы опрашивали наших сторонников по тому, агитацию какого кандидата они видели больше всего в округе, так как без работы самого кандидата в округе, конечно, победить невозможно представителей от “ЕР”», – сказал Жданов.

 

Очень хорошую характеристику всем этим русофобам полторы сотни лет назад дал русский консерваторы Лев Тихомиров:

 

"Сами социалисты рассматривают себя как нечто противоположное либералам, и до известных пределов они правы.

Лягушка очень отлична от головастика.

Но тем не менее это все-таки дети одной матери, это различные фазы одной и той же эволюции.

При появлении и торжестве либерального демократизма социализм, немного раньше или немного позже, должен был явиться на свет.

С другой стороны, без предварительной фазы либеральной демократии социализм — каков он есть — был совершенно немыслим и невозможен.

Дело в том, что социализм не есть учение и движение только экономическое.

Как совершенно справедливо говорит известный эмигрант Лавров, для огромного большинства сторонников и противников социализм заслоняет своими экономическими стремлениями другие свои стороны, для него не менее существенные.

Нужна известная нравственная подкладка, которая, по выражению Лаврова, оправдывала бы практические стремления социализма.

Нужно, стало быть, некоторое общее миросозерцание, при котором была бы возможна данная форма нравственного настроения.

В этом целостном виде социализм только и можно рассматривать, не впадая в грубые ошибки.

Собственно экономический строй, подобный тому, которого желает социализм, не будет ничуть социалистическим, если будет основан на другом общем миросозерцании, на других нравственных требованиях.

Коммунизм христианского монастыря и коммунизм Маркса или Бакунина производят учреждения, различные, как небо и земля".