Россия должна выплатить WADA более 1 млн долларов в 2023 году

На модерации Отложенный

Россия должна выплатить WADA более 1 млн долларов в 2023 году.

Сегодня

Вот так. За наши деньги нас же будут и сами знаете что.

 

Картинка из открытых источников.

Думаете прикол? Нет. Всё по плану. Не по-нашему разумеется. Но под ним подписались наши чиновники от спорта.

Ну с точки зрения наших чиновников, судя по масштабу казнокрадства и взяточничества - деньги небольшие. Тут разово "в конверте" поболее заносят. Но самоуважение какое-то должно же быть?

Вот просто минимальное самоуважение. платить тем, кто тебя же и ... скажу мягко, не допускают к соревнованиям.

Это что вообще такое?

Возмущаться, конечно, по этому поводу все, наверное, устали и докопало всё это.

Но надо. Надо. Нельзя забывать ни на минуту кто есть кто у нас там наверху. Просто чтобы в нужный момент сделать то, что нужно, а не что попало.

У меня уже нет никаких вопросов к нашим спортивным чиновникам ни по их ориентации в пространстве, ни по уровню их профессионализма, ни по вопросу о том, что им нравится.

Я уж не говорю о том, кто они такие. Уже всё и так ясно.

Просто миллиона жалко. А вопросов давно нет. С того самого дня как поехали на олимпиаду под белым флагом.

Напомнить, что означает белый флаг при определённых обстоятельствах? Хотя им-то какая разница. Деньги идут и всё отлично.

Можно правда пойти дальше. Привязать доходы чиновников от спорта к результатам на спортивных соревнования. 3 место одна сумма, второе уже побольше, ну а если вообще не поехали, то ноль рублей, ноль копеек. Не уверен, что пошевелятся. Но хоть деньги будут целы. И кстати про миллион для ВАДы тоже надо как-то решать. Пусть, например, берут из тех средств, что "заморожены". Ну или в долг поверят. Но ни цента по любому. Ни ВАДе, ни чиновникам. До тех пор, пока наша команда не поедет на соревнования под нашим флагом. Не нравится - свободы. Работы в стране много. Курьеры требуются постоянно.

автор: