«Откровения» Инсайдера

На модерации Отложенный …говорят уже появились откровения №-3 ))) я пока не читал, но…

Насколько я помню эту историю (появление первых «откровений»), самым главным аргументом, убедившим всех в том, что послание пришло от суперинтеллекта, был тот факт, что ответы от Инсайдера приходили моментально. То есть, те люди, что были очевидцами этого события он-лайн, говорили, что даже очень длинные посты-ответы от Инсайдера приходили буквально в течение минуты, после того, как был задан вопрос…
По мне так этот факт не только не доказывает наличие суперинтеллекта у человека, назвавшегося Инсайдером, а, наоборот, полностью разоблачает эту фальшивку. А схема очень проста:
Все это «послание» (и вопросы, и ответы) было заранее написано обычным человеком (или группой людей). Потом автор зарегился на форуме (первоисточнике) сразу под несколькими никами… возможно даже, что какое-то время посвятил тому, чтобы сделать эти ники «живыми» (писал комменты, спорил с кем-то и т.д.).
А далее дело техники: просто периодически заходил на форум под разными никами-клонами и задавал сам себе заранее приготовленные вопросы, а потом сам же себе и отвечал уже заранее приготовленными ответами (отсюда и моментальность их появления)))

Еще одним фактом, доказывающим, что именно так все и было, является то, что Инсайдер многие вопросы (скорее всего те, что писали настоящие участники форума) просто игнорировал :-)

И если трезво оценить «послание» Инсайдера, то там вовсе нет никаких таких уж сногсшибательных откровений – обычные эзотерические истины, просто поданные под острым соусом )))