CNN: Путин навлек огромный позор на Обаму
Отказавшись высылать американских дипломатов, президент РФ снова продемонстрировал свой непредсказуемый стиль и поставил в неловкое положение американскую администрацию
Отказ президента России Владимира Путина выслать американских дипломатов из страны в ответ на аналогичный поступок США поразил CNN. Об этом пишет ИноТВ со ссылкой на материалы американского телеканала.
Обозреватель телеканала, бывший шеф московского бюро CNN Джилл Догерти охарактеризовала решение президента РФ как удивительный и невероятный шаг.
«Думаю, сейчас действительно происходят из ряда вон выходящие события. Владимир Путин заявил, по сути, следующее: мы больше не признаем Обаму в качестве действующего президента. Формально, конечно же, он признает Обаму таковым, но фактически он имеет в виду следующее: мы просто ждем, когда свой пост займет следующий президент, поэтому, в сущности, игнорируем действия Обамы», — заявила журналист.
Телеканал подчеркивает, что Путин в этот раз не ответил на американский вызов, хотя обычно российский президент поступает именно так. В подобных случаях всегда действует принцип око за око, однако, этот «поистине непредсказуемый» поступок «очень в стиле Путина — мастера непредсказуемых ходов», уверена обозреватель CNN.
По её словам, отклонив американский вызов, президент России «навлек огромный позор на Обаму»
Комментарии
Комментарий удален модератором
- Наступающий Новый год будет моим последним годом на посту Президента США, а жаль - ведь это мой год.
Поясняю, 2016 год Обезьяны.
==================================
Да США наказала Россию за кибератаку.
А за что ж американцев высылать то?
Не за что.
Потому то Крыса и зассал ссорится с новым президентом США.Иначе санкции не только не снимут,а еще добавят.
Крысу продолжает тошнить,у россии попросту нет средств воевать дальше.
Казна пуста,каждую неделю вводятся новые пуйлопоборы
Но тут интересен был не столько сам Обама, как все (!) остальные члены этой "двадцатки", включая китаёза, индуса, болгарки из Бразилии и южноафриканца. Набрали в рот воды и стыдливо отворачивались, когда уж "гегемон" явно хамил... Боже, как это низко и недостойно звания человека...
Не помню кто из психиатров сказал - к больным надо относиться терпимо и разговаривать с ними ласково.
Г-н Путин воспользовался этим советом...
В данном случае, наказывать народы мира и народ США за подлянки Чернопопой Обезьянки и Климакстеричной Клиторши - РФ НЕ БУДЕТ! А, почему же не будет?!
А, потому что, это не по феншую и совершенно не справедливо и не рационально!
Комментарий удален модератором
Снова Путлерыч косячит..))
Даже если Трамп махнет рукой на Россию,то ЕС с него не слезет,пока его колорадит
Не утонет в речке мяч! :-)))
---------------------------------------------
Кстати на сайте СНН ничего такого нету..))
в стране бардак
в подъездах гадит нам Барак
Меняют обстановку в мире -
Как дедушку в бабушку органы,
Зажатые в скрепы духовные …
Щас
http://www.svoboda.org/a/28205723.html
Раз так, то это ж-ж-ж неспроста.
Неужели пошел на контакт с цивилизацией?
Ну они однокласникам и порасскажут, что щас от предков подслушивают )))))))))))))))))))))))))))
По ходу не хочет ссорится с Новым хозяином Вайт хауса.
Очень надеется на его прощение и индульгенцию по Украине и Сирии
Комментарий удален модератором
Тьфу, простите: особенно если она (эта цивилизация), не афроамериканская, а настоящая.
Комментарий удален модератором
А чем Обама хуже НЕафриканца Кадырова,который своего первого русского убил в 16 лет?
Ты шо не слыхал?))
Любой россиянский поцреот, и примкнувшие к нему простейшие ватники, знакомые с основами республиканцев, поостерегутся ликовать по поводу избрания Трампа президентом США.
В принципе, нагадить ещё может, но ответную реакцию он уже, наверное, понял.
Игнор и презрение.
Что может быть хуже презрения для политика, не знаю...
Комментарий удален модератором
Создает видимость дурачка...
как бы не понимает, что в заднице, вместе с обамкой...
Срама...
Старая потому как, и в стринги не верит. Там усцяться некуда и памперс не прицепишь...
Иди Мыколо под лавку брехать
Это вы горячитесь.
И что, по-вашему, будет после России? Сплошная Америка? )
Аркадий Петрович Гайдар ( Голиков), культовый детский писатель и киносценарист, убил своего первого русского и раньше16 лет (в 17-18 лет он уже командовал полком)... И че?!
Впрочем, откуда тебе знать о Лиге, несчастный.
P.S. Будешь докучать идиотизмами - отправлю в ЧС.
А попросту - "вот оно, нутро-то, и попёрло"...
Но я лично предпочитаю "Альфа, бета, гаму", именно там собираются настоящие американцы.
А, вот "Лига Плюща" - отстойник для неудачников, и как теперь вижу и даже нигеров :-(((
Поневоле будешь верить в гороскопы...
Хоть это и не по-христиански.
Попроси методичку поумней.
Действительно, именно неудачники становятся президентами США.
Сам пойдешь или дать пинка?
Третий Рейх называется.
В России за тысячи лет, уже столько государств сменились, ведь это по сути своей- политико-экономическая система управления в Стране!
А на данный момент, на территории России или Великой Тартарии, как ее называли в прежние времена, столько государств находятся! Как арендаторов в большом доме! Только за аренду платить не хотят! И всяк мнит свою комнатку отдельным домом. )))))
Вот, не фиг было вестись на фэнтези по истории!
Так что, ржака в том, когда до них это дойдет... Пан Ги Мун уже попытался объяснить Украине, что их Государство находится на территории Страны России в определенных границах!
И по большому счету, Россия может попросить их собрать свои манатки и удалиться... хоть на Луну!
Поэтому, Украине сейчас не останется ничего другого, как обвинить Россию в том, что она не соблюдает договоренности и ОБЕЩАНИЯ о Братстве и Дружбе!
Зашибись, у хохлов крышу снесло! И даже адреса не оставила, куда она улетела...)))))
А по-моему, так, у них все вышло как планировали!
Ну, вильнула эта Кошка,
Чуть своим хвостом немножко..
Но, забавно то, какое место Судьба отвела Украине для вхождения в ЕС! Вот, у них все и получается через ХХХХ! И Зайчик сразу соскочил с ЕС...
И надо понимать, что когда этот Кошак стоит в такой позе, слишком велик соблазн у Русского Медведя, дать ему хорошего пенделя...
И тот, улетит за Лужу... Так что, каменное терпения Медведя, надобно ценить по-достоинству... ))))))))
Все уже знают все про этого тупого хохлана-горлопана.
В силу своей непроходимой умственной деградации все также продолжает гадить
везде под своим именем фени бирюкова.
Хотя бы ник сменил что ли
Да ну их! Пусть своей желчью захлебываются!
А мы будем радоваться жизни и встречать Новый год!
С наступающим, Нина!
Мне казалось - это Ваше мнение?
Символ 2016 года - Огненная Обезьяна - символизирует собой особый способ существования.
Возвышение над миром животных страстей и воцарение в нем, но без подчинения окружающей действительности своим желаниям и находясь в гармонии со Вселенной. (Путин)
Есть все шансы получить руководящую должность, так как люди под знаком Обезьяны являются целеустремлёнными и ответственными, такими, кто не останавливается на половине пути. (Трамп)
Но при всем этом помните, что плохие поступки могут отпугнуть от вас удачу. Особенно не стоит поддаваться азарту и различным авантюрам.
Ваши желания не должны управлять вами – научитесь их сдерживать.(Обама)
-------------------------------------------------
Тут с тобой соглашусь.Но соблюдается не Закон,а понятия.
Что при коммунистах,что при ворах.
Одно не понял-дети и внуки при чем?
Какой уж там - пацан.
Ему, ясный пень, обидно - с высокой пальмы сгоняют. Придется опять огород с женою сажать. Теперь уж не возле Белого Дома, а возле дома престарелых.
Предыдущие Президенты, те хоть мемуары писали, а этому - чего писать?
Как гомосексуализм внедрял, как марихуану легализовал, да как своих чернокожих земляков расстреливал?
Никому это не интересно, это и так все знают...
ВВП (Валовой Внутренний Продукт) в этом году
(по паритету покупательной способности). Без малого 3 ТРЛН ДОЛЛ. Это ты называешь "жопой"?http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/economy
http://pora-valit.livejournal.com/3991699.html?page=
И смех и грех: Открыт гуманитарный сбор дров для замерзающих россиян.
Проверил – оказалось все куда серьезнее, чем я думал – об акции даже в Новостях рассказывают. Вот так вот – все грозятся отключить газ Украине, а сами зачастую и не знают, что это такое!
«В рамках благотворительной акции «Подари дрова» проходит сбор средств в пользу одиноких пожилых людей, которые не могут себе позволить купить дрова. В России больше восьми миллионов одиноких пенсионеров. Каждый выживает, как может. Самое страшное время для стариков — зима. Порой снег заваливает низенькие избушки по крышу. А в большинство деревень пробраться можно только на транспорте или санях. Если не запастись дровами с осени, зиму не пережить».
Сюжет о сборе на первом канале:
https://youtu.be/U72Mpozfyek
канешнааа абама виноват ! ПОЗОРНИКИ.
А вы доллары с рублями не перепутали? )))
---------------
А тебе нужно пешком ? Думаю никто тебе мешать не будет ))
Впрочем можешь обратиться к советнику Порошенко (он тут на огненных крыльях порхает), подбросит по воздуху ))
То-то твои румыны и литовцы как сраные коты по Европе на заработках шарахаются )) Видать пенсия большая покоя не даёт ))
Хоть жене, хоть подруге. (Или другу, если таки пидор)
Потом напишешь, что помог пенсионеру России.
Чего уж там, не стесняйся...
А может тебе к психиатру сходить, либо - в церковь?
Покайся, глядишь и полегчает.
=======================
)))) вы совсем наивная , сколько вам годков девочка ?
На заборе тоже много чего у нас пишут )
Это в Люксембурге их Герцог на службу на самокате добирается.
И его можно понять: ежели разгонишься на машине - влепишься в какую-нибудь Германию или Францию.
Международный конфуз получится...
Очередной банан Обаме.))
Обезьяне указали, что её место в обезьяннике.
ты бомж!!!
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить..."
Тютчев.
А для разных сиэнэнов конечно непредсказуемо ))
Поручик Ржевский получил по лицу от кого то за то что к даме приставал. Сидит такой грусный а его стыдят офицеры другие и говорят. Поручик делайте что нибудь. Вы же офицер. Стыдно. А он отвечает. А что я могу поделать? Насрать чтоли в фортепиано? Так не поймут же. Азия с.
деградация нобелевского лауреата.
Так, болтается, как г@вно в проруби.
Отсюда уплыл, туда - не доплыл.
Обидно ему, что никто не проводил и никто назад не зовет.
А он бы, если бы его позвали, то - огого.
Порядок то навел, всех уму - разуму научил то.
Но - не зовут...
Увы и ах.
Никому не нужен на х.
Неуловимый Джо не потому неуловим, что силён, умен и хитер, а просто нАхер никому не нужен нИии где...:-)))))))
Вот и гадят на голову бывшим соотечественникам, бо гадить на головы новых хоть и хочется, но страшно..
Лишат визы и выкинут на..й из страны, как банальное дерьмо :-))))))))
Видимо, - понос. Трудно было прицеливаться.
Здесь ситуация наоборот. "Высылка", но суть от этого не меняется.
Так и сдохнете хвалью иммигрантской..:-))))))
Комментарий удален модератором
Что вы все на Обаму напустились, люди? Или забыли про кукловодов за занавеской, приглядитесь–ка.
http://maxpark.com/community/5652/content/5620989
-------
И относительно ВВП - понять его западная шпана так и сможет. И на войне с одержимыми это хорошо.
Всё верно, на идиотов обижаться-себя не уважать.
Комментарий удален модератором
Просто американцы плохо знают свою историю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они сейчас взломают Вашу переписку с проститутками Америки и выложат их в МП-)))))
Об него через пол года только ленивый ноги не вытрет.
Ни один серьёзный политик руки не подаст. Пи..ц Обаме, как политику, пусть бананы выращивает..:-))))
Я - про Ерему.
При чем здесь бузина?
)
Э. Кеннеди..
"Предела совершенству нет". Есть ещё резервы.
Сенатор проталкивал Обаму
в президенты.
Странный сенатор!
Ещё лет 200 не будет афро-американец президентом США.
Это даже Обаме понятно..:-)))))
Тоже политический труп.. 83-х лет от роду..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кеннеди,_Эдвард
что противнику дают возможность просвистеть
мимо.
Что и наблюдаем..
Причём на глазах всего Мирового сообщества, а холуи либеральные неистово хлопают в ладошки Обамке..:-))))))
Мир без идиотов скушон...:-))))))
Король лицедейства.
Просто в стократ умней Вас. Как всякий идиот, Вы себе в этом признаться не можете,
а по-сему и дрищите злословием в его адрес .
Не тужьтесь более так, бО загадите форму содержанием.
Выпущай из темницы!!
Плюсы буду ставить..
)
Правда, у Медведя - "Денех нет, но..."
На корпоративах будет выпито много бырла, по этому поводу.
Дипломаты оторвутся на своём.
Граждане обеих стран - оплатят их удовольствия.
Кто- нибудь, когда -нибудь огласит цену их удовольетворений и безудержных понтов в баррелях выкачанных из россиян ресурсов?
"Собака лает, а караван идет". Пусть она напоследок полает. Выть, похоже, Обаме хочется.
Пожалеем "нобелевского лауреата Мира", существенно приблизившего мир в ядерной катастрофе.
Комментарий удален модератором
Так и "хромая утка" - Обама - сделал подарок семьям наших дипломатов - возможность провести Новый Год на родине.
-- Да вот , таксиста обманул. Денег ему дал , но никуда не поехал !
Особи ж.п. Джилл Догерти из СиЭнЭн писать не стал, все равно не врубится. Да и много чести будет.
Адский *ядский план обамского обмана США,
состоящий из пунктов этапа запрета для РФ :
1.запрет хождения мертвого доллара на территории РФ.
2.запрет развратног Интернета США в РФ.
3.запрет непонятного англотарабарского языка.
4.запрет гнилых банков США.
5.запрет "черной" тупой музыка США.
6.запрет тупого кино Голливуда.
7.запрет копирования хищнических законов США.
Так ведет себя капризный избалованный вниманием ребенок-неврастеник,оставленный дома на
праздник взаперти.
ненавидит и унижает.Так ведет себя капризный,избалованный вниманием, непоротый ребенок-неврастеник,оставленный дома один взаперти, в наказание за ложь русскому учителю .
Поэтому наш Президент сделал хорошую мину при плохой игре!... И пригласил в Кремль американских детей! Которых, кстати, тоже нет в Москве!
Ясно одно! Что из нашего Президента хорошего Деда Мороза никогда не выйдет!