Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не лез бы ты к нормальным людям.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У вас есть одна хозяйка, лишняя 47 хромосома.
Наверное, надо спросить у петуха, задавший этот вопрос?
Ты "русский" или Цыгода?!
Ватные СМИ не знают, что с ИРАКСКОГО Курдистана течёт в Турцию дешёвая нефть от друга Барзани. Зачем Семье Эрдогану покупать нефть у Даеш? в Сирии не так уж много нефти, что бы на этом разбогатеть!
Комментарий удален модератором
А говоришь, что из России...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Турция скупает краденую нефть у террористов ИГИЛ (ДАИШ). На брифинге Минобороны РФ были представлены доказательства связей Эрдогана и его семьи с террористами. Турция спонсирует террористов ИГИЛ.
Выступление начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенанта Сергея Рудского. http://news-mail.by/2015/12/03/erdogan-pokupaet-neft-u-igil/
Да и где факты? В тролляндии?
Лидер эрдогановской правящей Партии справедливости и развития экс-глава МИД Турции Ахмет Давутоглу : "Турция, как самая старая демократия в регионе, может стать образцом для политического устройства обновляемых стран мусульманского мира".
Комментарий удален модератором