Таких "друзей" за ... и в музей!

 

Таких "друзей" за ... и в музей!............Как грится в народе.. Просто факт: Турция в ООН проголосовала за антироссийскую резолюцию по Крыму

Все поспешили сказать, что убийство посла в Турции было сделано для подрыва отношений, но вчерашний нож в спину круче чем убийство.

Генеральная ассамблея ООН подавляющим большинством проголосовала за украинскую резолюцию по Крыму. В документе резолюции в том числе размещен призыв к России «прекратить ущемлять права крымчан».

Как сообщается, резолюция была принята 19 декабря. Документ, который подготовила украинская сторона поддержали 70 государств, в том числе страны ЕС, Канада, США, Турция и Япония. Против проголосовали 26 стран, 77 – воздержались.

В частности, документ, составленный Украиной, призывает российские власти «незамедлительно положить конец» всем случаям якобы ущемления прав человека.

Также там размещено настойчивое требование отменить постановление Верховного суда РФ о признании экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа».

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612201550-ug4m.htm

Классные партнёры, одной рукой подписывают договора и жмут руку, а другой голосуют против России.И убивают послов..

А Япония тоже после голосования за резолюцию по Крыму всё надеется на возврат Курильских островов.