Генассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию о правах человека в Крыму
На модерации
Отложенный
Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, осуждающую якобы имеющие место в Крыму нарушения прав человека и призывающую Россию допустить на полуостров международных наблюдателей. Об этом сообщает ТАСС.
Вечером в понедельник, 19 декабря, за подготовленный Украиной документ проголосовали 70 государств, в том числе страны ЕС, Канада, США, Турция и Япония. 26 стран высказались против (в том числе Россия, Белоруссия, Венесуэла, Иран, Казахстан, Китай, КНДР и Сирия), еще 77 воздержались.
В тексте осуждаются «ущемления прав человека, дискриминационные меры» в отношении жителей полуострова — крымских татар, а также «украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам».
Судя по резолюции, российским властям надо принять меры, чтобы «незамедлительно положить конец» всем случаям ущемления прав человека, а также отменить принятое Верховным судом РФ решение о признании организации «Меджлис крымско-татарского народа» экстремистской.
В ноябре документ был одобрен 3-м комитетом ГА ООН. Выступая на его заседании, директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России Анатолий Викторов заявил, что принятый документ «не имеет ничего общего ни с реальным положением дел в Крыму, ни с мнением и интересами жителей этого полуострова».
Резолюции Генассамблеи носят исключительно рекомендательный характер.
Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года по итогам состоявшегося референдума. Украина считает эту территорию временно оккупированной и не признает российскую принадлежность полуострова. В Москве же считают вопрос крымского статуса закрытым.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Из повести «Поединок» (1905) Александра Ивановича Куприна
Комментарий удален модератором
Развал и нищета ...
Объясняю
Роту всегда ведёт командир роты. Конечно вы наверняка считаете что комроты Обама вам подходит, а Путин считает что нет. И с этим я согласен, вот и идёт "поручик Путин" не в ногу, потому что это не наш ритм и речёвка.
Объяснил?
Прикиньте = Индия+Иран+Китай+Казахстан vs всех, проголосовавших "за", прикиньте число воздержавшихся - и идея о том, что все в ногу, станет очевидно нелепой.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Образцом цивилизованности, демократии, материального благополучия и предметом зависти в мире являются США и ЕС, а не полудикая и нищая, агрессивная, тоталитарная Россия.
ООН не интересуют десятки тысяч жертв и гуманитарная катастрофа на Донбассе, которую устроила киевская недовласть? Разве это не ущемление прав вперемешку с геноцидом, проживающих там людей?
только не хватит на это ума у Порошенок
как не хватило ума у Ельцина с Чечнёй .нефти козлу захотелось без примеси серы .
стер с лица земли Грозный ,убил десятки тысяч людей . и теперь платит Россия Чечне контрибуцию .
А мог просто построить бетонный забор . и казаков по сторону Терека сделать пограничниками .мог но жадность обуяла придурка .ХОЧУ ВСЁ - и ЧЕЧНЮ тоже .
Вот так и с Донецком .
Ну и как при таких диктаторах Самоуправление местностей вводить ? да они сами от жадности повесятся и жителей повесят и постреляют из пушек .
Воровать при Самоуправлении центру неудобно станет .
Кто такой ЦЕНТР ?
догадайтесь сами
.Укры смело скажут -это Кремль , и Москва ,
Кацапы смело прокричат ,это КИЕВ .
Вот от этой смелости и нас и СВОБОДА будет .такая же Свобода . как и смелость .
Одна Баба Сказала! Е отвалилась по дороге!
Пора ООН распускать. Там нет НЕЗАВИСИМОГО мнения. Пусть сначала, создают комиссию, и все ПРОВЕРЯЮТ сами!
Сравнение с Чечней, по меньшей мере, не корректно.
Конфедерация - это единственный выход для сохранения Украины в существующих на сегодняшний день границах.
Ну, и само собой: прекращение огня, амнистия, выборы и т.д., но это зависит только от Киева.
А если откажутся ехать, устроить им "Крым на верхнем этаже здания ООН:
"Без воды, без электричества, без лифтов и лестниц" - Всё как в Крыму - только самолеты (ой, вертолёты, на крышу самолеты не сядут). И пусть ждут пока "мост" построят до самой крыши.
Ты это, завязывай с грибами...
Что же касается экспорта вооружений с той же Индией ,то он действительно снизился ,но всё равно опережает американский и французский . Зато такие страны ,как ОАЭ ,Филиппины , Египет и Вьетнам увеличили свои контракты . Т.ч. ваш высокохудожественный русофобский свист улетел в никуда)))))
И очень правильно бы делали, как ты сам понимаешь!
которую устроила масков улус хунта...!
можа кийов есчо и з.п. сепарам бандитам должон плотить...?
на ген асс оон считають за или против...
и рф их признаёт с момента создания оон...
Комментарий удален модератором
ООН не интересуют десятки тысяч жертв и гуманитарные катастрофы, Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия, где была эта ООН ???
ООН уже давно превратилась в марионетку. Достаточно посмотреть на все подобные резолюции. Их сценарии просты до безобразия, внутренняя заварушка с "оппозицией", потом международный инцидент с каким-нибудь Боингом, потом сотрясание пробиркой на заседании Совбеза, голосование, среди голосующих за четко прослеживаются "наши партнеры", а так же другие "заинтересованные" - те которые сидят на игле у МВФ.
Если вдруг по какой-то причине в ООН все же не проходит нужная резолюция, то ненужной резолюцией можно и пренебречь, что и делают "наши партнеры". Вывод - ООН бесполезная прокладка, которую пора разогнать, что бы попусту не пускала людям пыль в глаза.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что же ты молчишь насчет твоих подпрыгиваний, что мол сами виноваты - убийство посла, это расплата за Алеппо. Аль не так, неудачно выпавший? :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кроме того, если "россиян" спрашивать о всех действиях правительства, особенно если преподнести это под "соответствующим соусом", то мы вообще страну потеряем!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Потешаюсь над продажностью рагулья, алчностью жидов (не евреев), тупостью грузин (сторонников галстукоеда), с молдаванами все ясно, они даже соленых помидоров не едят - голова в банку не влазит (правда уже начали умнеть) - это да. С пидосами вопрос отдельный, ради своего профита они пользуются всем этим отребьем, не считая разрушений и смертей, которые они несут по всему миру...
Порадуйся.
"Главы французского Центра политических и международных отношений выдвинул российского президента на Нобелевскую премию мира.
Глава французского Центра политических и международных отношений (CFPA) Фабьен Боссар заявил, что официально выдвинул кандидатуру российского президента Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира."
На "корре" так пуканы рвануло, что даже комменты отключили. Но мне по-фигу - Путин даже не мой президент, хотя на западе пользуется большим уважением...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В России - много меньше, чем в среднем по Европе. И главная разница между Россией и Украиной с Прибалтикой в том, что у нас за фашизм сажают в тюрьму, а не в парламент.
И уж в чём-чём, а в нацизме Путина обвинить может только проплаченный придурок. Скорее уж его можно обвинить в недостатке здорового национализма, особенно - до событий на Майдане и в Крыму.
Комментарий удален модератором
отвечает Андрей Романович на комментарий вчера в 12:50 #
А только ли в Крыму нарушаются права человека? А избиения заключенных в тюрьмах, как например, Ильдара Дадина, вся вина которого заключается в стоянии с плакатом на улице
это продолжение старой темы
мoрозко
отвечает Это я удачно зашёл на комментарий вчера в 13:24 #
-" А избиения заключенных в тюрьмах, как например, Ильдара Дадина,"-
вообще то гомосека дадина опускали в петушином бараке,о чём он постеснялся сказать даже комиссии ПЧ. теперь ФСИН взыскивает с пидераста дадина за медобследование )))))
но тут влез ты
binskiy
отвечает Лаврентий Беррия на комментарий вчера в 13:11 #
Если Дадин террорист, то кто тогда просравшие оборонные деньги? Кто тогда закапывающие в Питере бэушные трубы под руководством матвиенки?
binskiy
отвечает мoрозко на комментарий вчера в 20:27 #
"гомосека дадина опускали в петушином бараке" - еблан, ты был очевидцем этого? Если нет, ты или шлюха, или мусор. Только им можно мести метлой бездоказательно.
и далее ,дырявый ты начал проявлять огромный интерес
Ты натуральный жид и пидор. Впрочем, я доволен - ты строишь неловкие откорячки, пытаешься съехать с темы. ...
РОМАН УРАЛЬСКИЙ ОМУТ.
Есть в сети.
Автор - начальник контрразведки Южного фронта.
Когда-то вместе с подполковником Мишкой ФЕТИСОВЫМ и прокурором Иссрй Костоевым вместе ловили неуловимого ДЕТОУБИЙЦУ
Андрея Романовича ЧИКАТИЛО, который изнасиловал и сьел 55 детей...
- его фото перед вами.
Свободу Анжеле Дэвис!
Свободу Леонарду Пелтиеру!
Америке нужна новая территория! Без людей.
Так что там с твоими ущербными киевскими родственниками, которые находятся на иждевении у крымских пенсионеров?
Комментарий удален модератором
"Враньем", "прокляткой" мыслит он
И сам охреневает!
Она же ваша, навечно!
Для воров и фашистов.
*А вот как быть с жителями Донбаса, которых ежедневно убивают укронацисты?*
Все нацики на Донбасс только в востока прибывают.
1. Неофашисты слет в Питере проводят.
2. Неофашисты едут воевать на Донбасс за Русский мир.
3. В России запрещают антифашисткие мульты.
....
В Донбасс фашисты всего мира слетелись к правосекам, об этом писали и западные СМИ, есть несколько западных роликов. Конечно, и с нашей стороны там есть ультра-националисты (без них ни один конфликт не обходится во всём мире), но не они начали и они там погоды не делают. Там нет российских фашистских соединений, воюющих под волчьими крюками и чёрным солнцем
А вот про мульты - не в курсе, поделитесь.
На выборах в Европейский парламент в 2009 г. возглавляемый бывшей либеральной правозащитницей Кристиной Морваи список Партии за лучшую Венгрию («Йоббик») набрал 14,77 % голосов венгерских избирателей, что позволило партии занять третье место после оппозиционной Фидес и правящей Венгерской социалистической партии и обеспечить себе 3 места в Европарламенте из 22 мест, зарезервированных для Венгрии. В октябре 2009 году партия стала инициатором создания Альянса европейских национальных движений — объединения ультраправых партий, включая французский Национальный фронт и Британскую национальную партию.
На выборах 2010 года партия успешно преодолела пятипроцентный барьер и вошла в национальный парламент, получив 47 мест из 386 — 26 мест было получено по территориальным спискам, ещё 21 место — по национальному списку.
Это Путин виноват? А о, что Россия сотрудничает с оппозиционными парламентскими партиями стран своего врага - НАТО - это естественно. Англичане с Американцами у нас с лимоновцами вовсю сотрудничали, пока Лимонов сам не порвал компроме...
Вы совсем укурились
Тут картинка не открывается, так что сходите по ссылке. Самые крупные страны я перечислила.
Пиши, если что (я серьезно).
Комментарий удален модератором
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. Общественное двжение "Русские"
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР(Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественн...
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18![](https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/22122016/85212003-1293061.jpg)
Комментарий удален модератором
"Поэту", лишь о том судить пристало.
Живя среди глистов узнали суть?
И ползая в дерьме нашли свой путь?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Петэновцы тоже пользовались трёхцветным французским флагом, но никому не пришло в голову его после войны запрещать.
Власовцы используя русский флаг хотели показать, что продолжают традиции Российской империи. Хотя даже бОльшая часть белой эмиграции была против Гитлера и никто им такого права не давал.
А вот правосеки, использую эсэсовскую символику, показывают всему миру преданность идеям Рейха.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://youtu.be/b9skYiVGn98
Елена, а что ты знаешь о идеях Рейха? Наверное как и о идеях Путина?
Быть паразитом, пожирая мысли,
Что Бог не дал, вселив отстой
В мозги глиста, что в том дерьме прокисли.
Куда деваться Вам из опы?
Наверно, только лишь в европы!
Комментарий удален модератором
Я - житель Волгоградской области.
Только вопрос был не о том. ВСЕ мои знакомые, близкие, друзья, родственники с одобрением восприняли то, что Крым присоединился к России. Вы бы вышли на улицу и спросили первого встречного и вам бы ответили.
Комментарий удален модератором
Я же - россиянин!
*Крым "на блюдечке" преподнесли*
Ну да, хохлы - лохи, раз верили, что вы в спину не ударите и не будете мародерствовать.
Возможно, и что?
* Наша же принимающая партия не участвует в наших парламентских выборах*
Ну да, едросня в российских выборах не участвует......
*В Донбасс фашисты всего мира слетелись к правосекам*
А как же неонацист Алексей Мильчаков и прочие его сотоварищи?
*не они начали и они там погоды не делают.*
Как раз именно они и пошли воевать за Русский Мир.
Как и гитлеровцы.
*Там нет российских фашистских соединений, воюющих под волчьими крюками и чёрным солнцем*
Возможно, и что?
И даже проценты референдумов были походжи.
Но в одном случае у вас "насилие", а в другом - "волеизъявление"
Был когда-то у меня знакомый, так вроде тихий, но как нажрется, начинал орать "Вы все гомосеки, а я Бог") Почитывая твои творения, вспомнилось;)
Растет в мире количество оберточной и туалетной бумаги. )))
В Рашке разговор о правах человека называются экстремизмом...
Слюну набирают для плевка...
?????
Почему только Украина???
27 марта Генассамблея ООН приняла резолюцию о территориальной целостности Украины, незаконности "референдума" и аннексии Крыма.
Смотрю, кремлеботы на окладе научились писать свои ники буквами русских слов))))))
Но результат тот же - нах в ЧС!!!!!!!
1. Ты позиционируешь себя, как казака, а ник свой пишешь буквами слов вероятного противника. Русскую школу не кончал или ещё какое происшествие?
2. Ты и твои "у нас" Закон Украины "О референдуме" читали? Явно не читали.... Тоже русскую школу не кончали и читать не научились?
Пичалька....
Объясняю: я начал работать с компьютерами в то время, когда ВСЁ: и программы и ники и ОС писались на английском языке. Привычка, если хотите! От того, что я поменяю ник на кириллицу что-то изменится? Кстати язык вероятного противника учить необходимо хотя-бы для того, что-бы допрашивать пленных вражин.
Школу я ЗАКАНЧИВАЛ в Волгоградской области. В жизни было довольно много происшествий, во время которых приходилось общаться с "братьями по соцлагерю" в "жарких странах" именно на английском языке. Ещё что-нибудь интересует?
Что касается закона Украины:
"Закон предусматривает, что всеукраинский референдум является одной из форм непосредственной демократии в Украине, способом осуществления власти непосредственно украинским народом, что заключается в принятии гражданами Украины решений по вопросам общегосударственного значения путем тайного голосования в порядке, установленном этим законом."
"По предмету всеукраинский референдум может быть: об одобрении новой редакции Конституции Украины, внесении изменений в Конституцию Украины, отмене, утрате действия или признании недействительным закона о внесении изменений ...
Вы сами только что привели цитату из Закона, из которой следует, что вопрос ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ может обсуждаться ТОЛЬКО НА ВСЕУКРАИНСКОМ референдуме. И никак не на референдуме АР Крым, областном или районном референдуме.
Ха-ха-ха!!!!
И при этом "у вас" считают референдум законным!!! Усраться и не жить....
Но, не только это!!!
Почитайте, как, кем и в какие сроки проводится (по Закону) референдум в АР Крым и поймете, что там было не "народное волеизъявление", а концерт художественной самодеятельности с участие российского спецназа! Как может быть законным (то есть соответствующим Закону Украины "О референдуме") референдум, в котором "свободу волеизъявления" обеспечивают войска иностранного государства???
У вас все нормально с головой???
Потому-то 27 марта 2014 года Генассамблея ООН и приняла резолюцию о территориальной целостности Украины, в которой признала незаконными и референдум в АР Крым и аннексию Крыма.
Улачи!
тоже российские, и мн. др.
И Аляска.
И Харбин, КВЖД, Порт-Артур,
Соцлагерь надо восстановить, освободить всю Восточную Европу, с последующее высылкой оттуда предателей на Крайний Север.
Также и сбывшими республиками СССР, все они временно сепаратированные территории Российской Империи..
Попробуй повозражай теперь, пропиндосовская ты, русофобская, бл...дь!
Станем мы храбрей
И отважней льва.
Устоим Всегда
В самый жуткий час,
Все напасти нам
Будут трын-трава......
Итого: 70 - поддержали , 103 - не поддержали.
Весной за аналогичную резолюцию было больше 100.
Статью писал украинец - фашист, а они всегда врут в каждом своем слове.
Комментарий удален модератором
Там Россию прямо назвали - оккупант.
Это просто факт
Но причём тут это? Речь о том, что на стороне РФ оказались страны, в которых проживает большинство населения. Неужели трудно понять столь простую мысль?
======
а если всё так хорошо почему от вас 2 года не может ООН и ОБСЕ добится присутствия наблюдаталей...?
------------------у хозяев великих патриетов есть свои, специальнообученные международные наблюдатели,иностр.делегации и даже одна своя летчица-наводчица...
В классе у Вовочки объявили сбор средств "в
фонд помощи голодающим в Украине". Все
принесли по рублю, а Вовочка - нет:
- А мой папа говорит что Украина южная
страна с плодородной почвой, там не может
быть голодающих.
Объявили сбор средств "в фонд помощи
бедным в Украине". Все принесли по рублю,
а Вовочка - нет:
- А мой папа говорит что Украина богата
полезными ископаемыми, там не может быть
бедных.
Объявили сбор средств "в фонд помощи
либералам Украины". Все принесли по
рублю, а Вовочка - сразу сто:
- А мой папа сказал, что раз в Украине
завелись либерасты то там будут и голодные
и бедные.
А нынче, типа: хотим посмотреть.
Ну, а с Меджлисом разговор простой - пусть докажут, что эта организация не призывала оказывать вооруженное сопротивление и не совершала терактов вроде взрывов опор ЛЭП.
Референдум давно прошел.
Итогами можете поинтересоваться в сети.
Или съездить в Крым - там вам объяснят, когда и сколько народу за что проголосовало.
Аж в 1991, когда Крым решил остаться с Украиной, отделившись от России.
С тех пор референдумов там не было.
Или ты вспоминаешь только выгодные тебе?
А то, что не нравится - замалчиваешь?
Тогда уж прими результаты референдума конца 91го.
"ли ты вспоминаешь только выгодные тебе?
А то, что не нравится - замалчиваешь?"
Большинство проголосовало за сохранение Союза в марте 1991 года.
Значит, все остальное - сепаратизм.
А если вы призываете тот сепаратизм признать, то признавайте и результаты референдумов в Крыму и на Донбассе.
Но вы же сами этому не следуете.
*Большинство проголосовало за сохранение Союза в марте 1991 года.*
""ли ты вспоминаешь только выгодные тебе?"
*А если вы призываете тот сепаратизм признать, то признавайте и результаты референдумов в Крыму и на Донбассе*
Признать соцопрос референдумом?
Могут принять ещё десяток резолюций, не подлежащих исполнению. Толку больше не станет. Крым по-прежнему останется территорией России.
«Остается только сожалеть, что Дадина РЕАЛЬНО не били. Неприлично, мягко сказать, когда ни за что в тебя летят комья всякой мерзости. Именно этим грязным делом Вы и занимаетесь. Надеюсь, вам аукнется.»
77 воздержавшихся вполне можно записать в "против", просто побоялись реакции Запада. Так что реально большинство против...
заодно пусть проголосуют для отправки в Донбасс этих своих международных наблюдателей
Депилы пля..
https://www.youtube.com/watch?v=n3b6jVbX6qI
Картонный император, кругом ложь, враньё, деграданты во власти... говорят о правах и свободах и убивают.
Когда очнёмся? Поклоняетесь, ликование с единением? Поклонение - это ключ к порабощению.
Если чин, то за какие труды, если управление государством, то подотчётное, если святой, то почему, может небо держит или просто сказали.
А что сейчас жизнь не высшая ценность? Так ерунда. Тогда везде ерунда и рабство.
Может мировоззрение, лживое несколько тысяч лет?
К новому году каждому по канистре незамерзайки на праздники за усердный труд.
https://www.youtube.com/watch?v=jra5wBLCaJI
Кстати ,кое где и гитлеровцев тоже цветами встречали......
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы точно нелогичные идиоты, живущие с интернета.
И да, с каких пор Китай стал поддерживать сепаратистов? Как там у него дела обстоят с Тайванем и Тибетом? Они тоже очень хотят независимости от Китая. Почти также, как Крым от Украины...
(Стругацкие, "Гадкие лебеди")
Комментарий удален модератором
А что, их кто-то непускает????
Или все же нарушения есть?
Украинцев видел очень редко - они кучковались на самых дальних пляжах и очень недовольно смотрели на тех, кто говорил не на суржике.
К чему это все - в Крыму всегда жили русские и фашистские хохло-бандеры вместе с туркскими татарами хотели устроить кровавую резню и геноцид. Дядя Вова пришел и сказал ша! Всем не бояться, а тварям лежать и бояться. Крым наш русский - все свободны.
Брехня это всё. Проблемы есть, но общероссийские, и отнюдь не национальные.
А из национальных скорее наоборот: чиновники-украинцы, перекрасившиеся из старой власти, втихаря мстят.
Комментарий удален модератором