Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И сегодня путь есть. К сожалению, юридически через Украину. В той коллизии, которая есть. Пока существует формально тот проект «Украина», который признает мировое сообщество. Мы заложники. Но есть несколько вариантов развития путей.
Вы хотите услышать мое мнение? Сегодня проекты Новророссия, ЛНР, ДНР должны дойти до границ, создать нормальную государственность, восстановить и присоединить оставшиеся земли Украины до Буга. Донбасс принес себя в жертву не случайно. Донбасс должен собрать все земли по-новому, малороссийские земли в новом статусе
http://rusmatica.org/news/25-ukraina-i-kiev-kak-mat-gorodov-russkih-prinosit-sebja-v-zhertvu-za-ves-russkii-pravoslavnyi-mir.html
Но в статусе СССР, и он автоматом становится УССР, со всеми вытекающими последствиями и правами. Со всеми!!!
Как Русины - УССР.