УКРАИНА кинула с гражданством предательницу из РОССИИ

ЮЛИЯ ТОЛОПА гражданка России в 2014 г поехала на майдан где ей успешно промыли мозги. Сегодня она бомж без паспорта и ей светит большой срок.На руках Юли Толопы кровь не менее сорока ополченцев Донбасса, и ИМХУется мне, что  свой конец она скоро найдетКак фашистская мразь из Ставропольского края воюет в батальоне «Айдар»Сейчас я вам расскажу историю одной девочки Юлии Толопы из провинциального города Благодарного, Ставропольского края, которая, воспитавшись на идеалах неоязычества решила помочь своим братьям-фашистам на Украине. Для этого она весной и отправилась на Майдан. Там нашла своих товарищей по секте.

У них это называется РУН-вера (родная украинская национальная вера) где ее с удовольствием приняли в одну из боевых сотен для участия в погромах.После победы хунты и восстания Новороссии Юля, как и многие другие неофашисты, опьяненные кровью революции, вступила в карательный батальон «Айдар». Это именно то вооруженное формирование, которое осуществляет бесчинства в Луганской Народной Республике. Похищения людей, незаконные аресты, избиения, вымогательства, грабежи мирного населения и многое другое.Нисколько не сомневайтесь, что она не убивала русскиз на Донбассе. Тем более сама охотно делится своими подвигами в Интернете.

Летом было распространено такое сообщение:Немного неточная информация по-поводу ее родного города. Но пока неизвестно являлась ли она простым карателем с автоматом в руках либо же снайпером, что сути дела не меняет.Эта сволочь еще хочет вернуться на Родину, но теперь в качестве фашиста-карателя.

Надпись на капоте машины: «На Москву», «На Пятигорск».А вот на этом видео (с 4.25 сек) Толопа рассказывает о том, что мама ее не поддерживаетДумаете, почему она не боится показывать свою приверженность к фашистам? Да потому что сам Ляшко пообещал ей украинское гражданство. Пруф в видеоПочему так происходит? Молодая девушка едет убивать своих братьев.

Вернемся до событий, происходящих на Майдане.Пришлось побывать на ее малой родине в г. Благодарном и на Кавказских Минеральных Водах для общения с людьми, которые ее хорошо знали. Девушка из неблагополучной семьи. Отсутствие должного родительского воспитания.

Попала под влияние секты неоязычников, которые в настоящее время в своем большинстве поддерживают украинских бандеровцев. Уже здесь ее заметили и пытались продвигать известные борцы с Россией Дима-сутенер (Чернов) и Оксана Вельва. Толопа здесь занималась в военно-патриотических клубах, имеет хорошую военную подготовку. Владеет рукопашным боем.Ранее взросление привело к беспорядочным половым связям, сожительству с авторитетными для нее дядями.

Думаю, айдаровцы достойно оценили ее любвеобильность судя по их довольным лицам на фото.Понимает ли она, что попади она на Родину, в Россию – ее люди разорвут собственными руками. Понимает ли она, что перешла точку невозврата к прошлой жизни? Тут ее убьют свои же соседи, а в крайнем случае будет мотать пожизненный срок. На Украине она и вовсе никому не нужна. Она при деле пока существуют карательные батальоны.Ничего, скоро закончится время фашистов и будут такие как Юля кормить клопов в зонах России.